Доскажалоб.рф » Интернет » Социальные сети » Жалоба / отзыв: ZOKIDIN - Информация о Одноклассниках

Жалоба / отзыв
ZOKIDIN
Информация о Одноклассниках

Альберт Попков продал его на другой человеку по имени Александр Чинарев в 2011 годах. После этого развала многие стали жертвы Одноклассники который здесь на форуме impravo пишут это. Мне очень жал. Про Одноклассники забудьте и всё. Жизнь ещё в переды!
Админу Одноклассники Александру Чинареву

Зачем Чинарев письмо пользователей себе статусе добавляют с изменением? Это же явный нарушение регламент РФ! Мне что? В Жириновский написать писменный заявление о том что ваш владенец Чинарев после покупке проекта Одноклассники от Попкова беспошадно всем бань раздают?

Комментарии

Night26 августа 2013 г., 20:40# ⇧ +1 ⇩
Вот у людей проблемы... Предлагаю удалиться из одноклассников и собрать митинг! Как они вообще посмели устанавливать свои порядки на своем сайте?!

Письмо всем!

Как связатся с Главный админам (создател) проекта Одноклассники? Хочу сообщит админу о обман (мошейничество). Защита конфиденциальный данные как фото видео файлы нету. А модератори без причину удаляют всех без возможности востановление для эконом хостинг (hosting) память место! Да почему тогда этот проект бил создан если у этого сайта проблемы с хостинга?

Комментарии

Night24 октября 2012 г., 23:53# ⇧ 0 ⇩
Усманов Алишер. Он владеет более 50% акций Одноклассников. Можете подъехать к нему в удобное для Вас время и высказать ему претензии. Он будет очень рад услышать Вас и примет все меры, чтобы больше его не беспокоили

Одноклассники мошенники

Логин ZOKIDIN в Одноклассники. Я не нарушал и ещё раз пищу вам не Я нарушал регламент! Пароль сохранилось в интернет кафе 8-мой компьютере! Для разблокировке кому из вас надо оплачивать 3000 рублей? Ответьте мне, Не молчите!
8.22. При любых обстоятельствах ответственность Лицензиара перед Лицензиатом ограничена суммой в 3 000 (три тысячи) рублей, при этом упущенная выгода возмещению не подлежит.
10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с немедленным прекращением доступа и возможности использовать Социальную сеть и без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае:
10.4.1. закрытия Социальной сети;
10.4.2. любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения.
10.5. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин приостановить доступ и возможность использовать Социальную сеть без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае любого, в том числе однократного, нарушения Лицензиатом условий настоящего Соглашения.

Комментарии

darking14 сентября 2013 г., 18:38# ⇧ 0 ⇩
Никому ничего не надо оплачивать. Где ты это прочитал??? Просто смирись с тем, что у тебя больше нет страницы в одноклассниках. Никто тебе ничего не должен.
Ответить | Цитировать | Жалоба

coloradox15 сентября 2013 г., 00:43# ⇧ 0 ⇩
Да лепи другой аккаунт.. а старый просто заблокирован на веки вечные
Ответить | Цитировать | Жалоба

Guset17 сентября 2013 г., 00:16# ⇧ +1 ⇩
Удалили? Не посещайте!
Вот и весь принцип. И не пытайтесь создавать клонов. Ваш мартышкин труд на руку только не вам.
Ответить | Цитировать | Жалоба

ZOKIDIN14 октября 2013 г., 15:07# ⇧ 0 ⇩
Нет. Блокировали без возможности восстановление!
Ответить | Цитировать | Изменить | Жалоба

Дата публикации:

Обидчик: ZOKIDIN

Страна: Узбекистан   Область: Вся Россия   Город: Бухара
Адрес: улица Мустакиллик дом 50 квартира 6
Телефон: 998652228268
Сайт:

Категория: Интернет / Социальные сети

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс