Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: www.evolutionatlanticexpress.com - Фейковый сайт для заказов с AliExpress

Жалоба / отзыв
www.evolutionatlanticexpress.com
Фейковый сайт для заказов с AliExpress

На AliExpress я нашел нужный мне товар по хорошей цене. В описании было указано, что они принимают оплату только криптой, цена была хорошей, так что я согласился. Оплатил, и продавец (оказавшийся мошенником) прислал мне трек-номер с этого сайта для отслеживания заказа, все было в порядке.

Через какое-то время он написал, что нужно оплатить доставку, почти в половину стоимости заказа. Я начал сомневаться, что-то тут не так, но в итоге заплатил только 50% от стоимости доставки, так как сторговался с продавцом — он якобы не упомянул мне ранее о доставке. В итоге якобы на таможне нужно было оплатить еще что-то, и в итоге я понял, что это развод, и закончил общение с этим мошенником.

По итогу этот сайт оказался фейком, созданным для того, чтобы показать, что все легально и транспортная компания приняла заказ, по факту же это те же мошенники создают фейковые статусы, мол все идет. Не связывайтесь с ними, и если заказываете через AliExpress, то только на самой платформе.

Жалоба-отзыв: www.evolutionatlanticexpress.com - Фейковый сайт для заказов с AliExpress.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс