Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Мошенники - Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru

Жалоба / отзыв
Мошенники
Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru

Эти псевдо сайты отзывов (у них один владелец) используются мошенниками для пиара своих лохотронов. Вся их якобы борьба с мошенниками в сети ЛИПА! Они ведут борьбу лишь с теми кто не платит им за защиту, с теме кто платит им, они тесно сотрудничают. Есть 2 схемы работы - первая схема: они не добавляют мошенников на сайт, вторая схема: они размещают липовый отзыв с комментариями задним числом и не дают писать там негатив, пример подобной работы:

https://pishem-pravdu.ru/board/read29731.html

https://otzyvru.ru/reviews/4098-http-parktexno-ru-parktehno-ru.html

Скрины:

https://ibb.co/VJG2B15
https://ibb.co/0CGhxhk
https://ibb.co/ZhBvxb6
https://ibb.co/Gs5FFN8

На pishem-pravdu.ru уже можно написать негатив, как только он стал появляться на других сайтах, блокировать они его перестали, но когда его не было, оставить там негативный комментарий было нельзя, администратор просто не одобрял его. Сам сайт parktexno.ru был зарегистрирован 2019-04-16 а отзывы идут аж с 2017 года...

Ранее была точно такая же схема с отзывами, только сайт был другой - bikro.ru

https://otzyvru.ru/reviews/3830-bikro-ru.html

https://pishem-pravdu.ru/board/read29330.html

Скрины:

https://ibb.co/jgbjRQX
https://ibb.co/b3zbszK
https://ibb.co/Sv3DMyS
https://ibb.co/nPb9gXT

Еще ранее с сайтом kizzy.ru, еще ранее был другой сайт, таких сайтов с которыми они сотрудничают много. Это все продолжается уже не первый год, за деньги они пойдут на все.

Всем кто пострадал от сайтов parktexno.ru, bikro.ru, kizzy.ru рекомендую обращаться в полицию с указанием, что сайты otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru работают с ними заодно, установить владельцев этих сайтов будет несложно, вполне возможно, что все эти сайты принадлежат одним людям.

Жалоба-отзыв: Мошенники - Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мошенники - Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мошенники - Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мошенники - Otzyvru.ru - pishem-pravdu.ru.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Мошенники

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет сайты

2 комментария

4 января 2020 22:07
Еще этот vseotzyvy.ru тоже принадлежит тем же вымогателям! Они гадят всем, кто рекламируется в Яндекс директе, проверено. Считают, если есть деньги на директ, то значит сильно богатые и можно подоить. Писала жалобу в Яндекс, говорю зачем вам терять клиентов, которые вам платят деньги за директ? Ведь, эти аферисты вам ничего не платят, уберите их из поиска. Но Яндекс написал какую-то муть в ответ.Может просто всем пострадавшим от них написать жалобу в Директ и тогда они отреагируют. Странная реакция от Яндекс директа, когда их клиентам вымогатели портят бизнес. И рекламироваться там становится бессмысленно.Яндекс почему-то считает, что чем хуже будут идти дела у пострадавших от мошеннического сайта otzyvcom.ru бизнесменов, тем больше у нас будет денег на рекламу? И больше желания там рекламироваться? ОТКУДА?
10 января 2020 04:50
Данный сайт vseotzyvy.ru никак не связан с этими мошенниками, не надо тут клевету писать.

На данный момент идет редирект с сайта pishem-pravdu.ru на pishem-pravdu.com у сайта pishem-pravdu.ru
регистрация до 19.01.20, продлевать его по всей видимости никто не будет, на смену ему пришел pishem-pravdu.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс