Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Меташип-Москва - Обман при покупке видеорегистратора

Жалоба / отзыв
ООО Меташип-Москва
Обман при покупке видеорегистратора

В январе 2024 года я сделал заказ на сайте интернет-магазина - корейский видеорегистратор.
Менеджер позвонил мне и предложил купить данный регистратор за 2100 рублей, либо более современную модель за 4764 рубля. Они сообщили, что у них идет акция, и все товары качественные. В случае неудовлетворения качеством, можно вернуть товар и получить деньги обратно.
21 января 2024 года я оплатил 4764 рубля и получил посылку. Оплату произвел почтовым переводом на имя Салимова Радмира Артуровича.
При открытии посылки я обнаружил, что вместо корейского регистратора внутри было китайское зеркало с камерой, которое не работало. В посылке также не было документов, очков, салфеток и карта памяти оказалась дешевой.
Хотелось бы понять, почему вы обманываете своих клиентов таким образом? Кажется, что ваш "интернет-магазин" полон мошенников. Из отзывов видно, что я не одинок в этой ситуации.

Жалоба-отзыв: ООО Меташип-Москва - Обман при покупке видеорегистратора.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Меташип-Москва - Обман при покупке видеорегистратора.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Меташип-Москва - Обман при покупке видеорегистратора.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Меташип-Москва - Обман при покупке видеорегистратора.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс