Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Оптик - Не возможно решить вопрос относительно возврата товара

Жалоба / отзыв
ООО Оптик
Не возможно решить вопрос относительно возврата товара

Через интернет мы сделали заказ на 2 антенны по цене 3725 рублей у компании ООО "Оптик". Товар был доставлен нам через службу доставки "СДЭК" 24.07.2023 года в Курске, и сразу же мы оплатили его на сумму 7450 рублей в пункте выдачи заказов. Однако, полученный товар не соответствовал заявленным характеристикам. Он не позволял принимать даже 20 каналов, в отличие от того, о чем говорилось при покупке.

Мы узнали, что товар был отправлен из офиса "СДЭК" по адресу: Подольск, ул. Большая Серпуховская, 57 корпус 2. Мы сразу же попытались вернуть товар в этот же день после оплаты, однако в пункте выдачи "СДЭК" нам отказали в возможности сделать возврат. Они сообщили нам, что для возврата денежных средств необходимо обратиться к отправителю, которому они перечислили деньги. Они предоставили нам следующую информацию об отправителе: Общество с ограниченной ответственностью "Оптик", ИНН: 1200008023, телефон: +79064986036.

Мы несколько раз пытались связаться по этому номеру телефона, однако не смогли дозвониться. После нескольких попыток нам перезвонили, но уже с других номеров (+74992816455, +79064986034 и т.д.), и при разговоре не было полноценной коммуникации, так как звонок постоянно сбрасывался. Каждый раз нам говорили одно и то же - что они вышлют нам адрес электронной почты, на который мы сможем отправить наше обращение продавцу, но так и не прислали ни одного сообщения. Мы не имели возможности решить вопрос о возврате товара и возврате средств. К тому же, они отказывались представиться и сбрасывали звонок при попытке узнать, с кем мы разговариваем.

В связи с такой ситуацией, мы планируем подать жалобу по крайней мере в Роспотребнадзор. Прошу обратиться в компанию ООО Оптик для решения вопроса надлежащим образом в соответствии с законодательством. Мы готовы выйти на контакт и предложить вам качественное решение вашей проблемы.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Оптик

ИНН: 1200008023

Страна: Россия
Телефон: 9064986036

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс