Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Akkibuy.com - Akkibuy.com - интернет-магазин игровых аккаунтов

Жалоба / отзыв
Akkibuy.com
Akkibuy.com - интернет-магазин игровых аккаунтов

Мошенники, обман и развод на деньги, проплаченные ютуберы рекламируют. Плохие отзывы не публикуют, а тех кто пишет банят.
Про этот магазин я узнал из видео на ютуб, там расхваливали его как безопасный и честный магазин. Я решил купить в этом магазине самый дорогой аккаунт wot от 35 до 65 Топов за 1200 рублей.
После покупки они прислали мне логин и пароль. Я попытался зайти в аккаунт, а там уже кто то играет, попробовал несколько раз, пока тот кто играл вышел из игры. Я хотел сразу изменить пароль, но вот только он привязан к телефону и почте, изменить ничего нельзя. Через 5 дней аккаунт перестал работать, владелец сменил пароль. Начал писать в тех. поддержку но безрезультатно. Они не дают гарантии на товар! В итоге 1200 рублей обманом они украли у меня. Все плохие отзывы они не публикуют, только положительные. Вывод МОШЕННИКИ! Даже не думайте у них что то покупать!

Жалоба-отзыв: Akkibuy.com - Akkibuy.com - интернет-магазин игровых аккаунтов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Akkibuy.com - Akkibuy.com - интернет-магазин игровых аккаунтов.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Akkibuy.com - Akkibuy.com - интернет-магазин игровых аккаунтов.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Akkibuy.com

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс