Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: FunPay - Я в крайней степени удивлен как этот сайт смог собрать столько положительных отзывов

Жалоба / отзыв
FunPay
Я в крайней степени удивлен как этот сайт смог собрать столько положительных отзывов

Я в крайней степени удивлен как этот сайт смог собрать столько положительных отзывов.
Решил воспользоваться ее услугами, зарегался, сделал сделку, все прошло более менее хорошо. Сразу решил опробовать вывод средств, спустя пару дней зашел посмотреть как проходит процесс, а тут сюприз, у меня бан.

И на самом деле это пол беды.
Следующим логическим шагом для любого забаненного является желание понять, а что же собственно произошло и что не так, возможно какая-то ошибка?
Естественно я пошел в саппорт и по счастливой случайности оказалось что он не работает. Ну всякое бывает, подумал я. Вернусь позже. Потом пришла идея попробовать открыть сайт с мобилы и с другого айпи. О чудо сайт работает, снова переключился на десктоп, поменял айпи на голландский и саппорт снова открылся.
Вывод следующий: меня забанили по айпи. Вот это подход к клиентам. Уже нравится.
Далее я пытаюсь написать обращение с телефона, пишу его, отправляю, а тикета не получаю. На мыло тоже уведомлений нет. В итоге обратиться в саппорт все равно не могу.
Тоже круто. Ок. Иду в их группу вк и пытаюсь написать что они не правы, и оп, мое сообщение удалено.

На самом деле даже неважно виноват я или нет, нарушил правила сайта или произошла ошибка. Мой случай очень показательный.

Если у вас с этим сайтом случится хоть малейшая проблема, не ждите что для вас все окончится хорошо. Они отнимут ВАШИ деньги и присвоят себе, а потом будут кидать вас и игнорировать по любому поводу, у вас не будет ни малейшего рычага для воздействия на них а обращаться с вами будут как с тем что они оставляют после себя в туалете. Вот что такое фанпей.
Желаю что бы ваши пользователи открыли свои глаза и поняли что они бесправные ничто, а самому фанпею наткнуться на более принципиального клиента, у которого будут ресурсы сделать вам плохо, и поскрее желаю вам загнуться.

Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс