Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: FunPay - Сервис очень не плох, а вот те, кто за ним стоят - это ужас

Жалоба / отзыв
FunPay
Сервис очень не плох, а вот те, кто за ним стоят - это ужас

Сервис очень не плох, а вот те, кто за ним стоят - это ужас.
Я зарегистрировал себя как продавца 9 мая этого года. За 7 дней нахождения продал более 35 товаров, получил 20 положительных отзывов, но перед этим началось...
13 мая мне написал обиженный продавец, которого забанили], мол я тебя забаню, тут админы неадекватны, сначала не поверил, но зря. Он подал на меня жалобу за ""Брут"", спустя пару часов мне написал их сотрудник, сказав что все мои товары удалены, и я продаю Брут :)

Он не проверил мой профиль, он не посмотрел диалоги, НИЧЕГО, он просто выдал предупреждение, которого в правилах для продавцов просто нет. И меня позабавило то, как они это определяют - по количеству товара (у меня было 12 штук). Тупо - не правда ли?)
А 17 числа меня просто банят. Я сразу пишу в поддержку, хочу узнать причину, мне они отвечают спустя сутки, быстродействие. Говорят что Брут, даже если вы приобрели эти аккаунты или ключи на продажу, хотя ни замен, ни плохих отзывов, ни даже жалоб не было. Двойные стандарты - вы ли это?)
Начал задавать им конкретные вопрос, как и что. Мне снова прилетает шаблонный ответ, где нет ни смысла, ни логики, НИЧЕГО)
Вывод: если вы продавец, независимо от того, хороший, плохой, покупаете, продаете своё - вас могут забанить по настроению.
Теперь про комиссии.
Они входят в стоимость для покупателя, могут достигать 25%, т. е продавец продаёт товар за 200, покупатель платит 250 и выше. Я понимаю, сервису тоже нужно жить, ТАК ВЫ ПРОСТО ОРГАНИЗУЙТЕ ЕГО АДЕКВАТНУЮ РАБОТУ И НЕ ГОНЯЙТЕ ПРОДАВЦОВ.
Меня очень позабавили посты в их официальной группе ВКонтакте. Мол обманщиков очень много, вот пишут негативные отзывы, организуйте вы нормальную работу, а не жалуйтесь. Я снова же могу понять - если неправомерные продавцы, но нормальных то зачем банить без причин, нарушая свои же правила.
А, ну ещё тут отзывы крутят, про банки говорят :))
Итог: никому не рекомендую данный сервис. Лучше продавайте и/или продавать на лицензионных платформах, которые не банят без причин и не ставят настолько высоких комиссий. Спасибо за внимание.
(для модераторов: мой ник в системе Duzive, посмотрите, какой я неправомерный продавец)

Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс