Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: FunPay - Мошенники!!! Будьте осторожны!

Жалоба / отзыв
FunPay
Мошенники!!! Будьте осторожны!

Ну вот и я попался! Жалко, что поздно почитал отзывы о FunPay. Точно не стал бы с ними связываться. А проблема моя в следующем. Решил продать игровые девайсы (перестал играть, да и деньги нужны были, а пока играл, поднакопилось много «богатств»). Ну, в общем, зарегистрировался на FunPay, предварительно почитав правила, разместил объявление. В сумме у меня на продажу на 19000 руб. предметов получилось. Первый покупатель откликнулся через пару дней. Переписывался с ним в чате на Фанпей. Покупателя проверил, зарегистрирован больше года назад, все отзывы положительные, в общем, все нормально. Он оплатил мой заказ, а я сразу же передал ему свое «добро». Покупатель выполнение заказа подтвердил, оставил мне положительный отзыв. Дальше был другой покупатель. Тоже оплатил заказ, я ему передал предметы. Вся переписка есть на FunPay (в чате).

Но на этом все положительные моменты закончились. Попробовал вывести деньги, а мне пишут «подозрительная операция по банковской карте». Аккаунт блокируется. Создал на FunPay тикет. Ждал несколько дней. Молчат. Никакого ответа нет. Чем занимается техподдержка? Или ее вообще нет, а только для замыливания глаз?

Написал еще раз. Уже соизволили ответить. Назвался Александром. Потребовал предоставить доказательства, что я выполнил условия сделки, то есть, передал предметы в игре. Я то предусмотрительный, видео этого действия снял. В общем, выслал ему видео файл. Жду… А он пишет, никакого файла нет. Опять пересылаю ему. Опять не видит. Или не хочет видеть…
Итог такой: FunPay – мошенники, псевдо-биржа. Даже и не связывайтесь с ними! Просто украдут ваши деньги, как у меня. В общем, буду жаловаться в МВД и в Роскомнадзор и всем рекомендую! Считаю, что все, кого обманули, должны сделать так же. Не молчите, другие не попадутся на эту удочку.

Дата публикации:

Обидчик: FunPay

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс