Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Блохин Александр Еремеевич - Мошенник

Жалоба / отзыв
Блохин Александр Еремеевич
Мошенник

«22» февраля 2022 г. между нами был заключен договор на покупку двух платьев наложенным платежом (оператор для заключения заказа звонил с телефона: +7495 169-57-88). По условиям этого договора вы были обязаны выслать на указанный адрес два платья, от белорусских производителей.
Стоимость договора составила 3530 руб.
09.03.22 я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж на сумму 3800 р., однако, при вскрытии коробки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу. Заказанного платьев в посылке не оказалось. Вместо платье мне прислали кусок материи низкого качества и пакет с гранулами для утяжеления посылки.
Прилагаю фотографии - фото коробки, фото содержимого, фото чека с оплатой наложенного платежа.
В посылке не прилагалось никаких сопроводительных документов (чеков, накладных, форм возврата, гарантийных талонов, инструкций).
Согласно данных на коробке отправитель заказа Блохин Александр Еремеевич (город Москва, улица Гвардейская 12)
Считаю, что мои права были нарушены, согласно статьям 18 или 29 Закона «О защите прав потребителей». Считаю, что изначально мне была сообщена информация о товаре, не соответствующая действительности, реальные данные о фирме-продавце были искажены или не полностью доведены до моего сведения, а информация, в том числе в документированном виде, была фальсифицирована и выдана за правдивую. В результате всего я была обманута, а мошенники завладели моими денежными средствами (в качестве наложенного платежа за заказанный товар) отправленными добровольно в силу заблуждения относительно намерений фирмы-продавца товара.

Дата публикации:


2 комментария

15 марта 2022 23:50
Здравствуйте Наталья!
Назовите трек-номер полученной посылки.
16 марта 2022 21:33
Виктор, я на ней не нашла никакого номера)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс