Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник

Жалоба / отзыв
Акопов Андрей Важовичь
Юрист - мошенник

Акопов Андрей Важовичь - так он представлялся во время звонков, юрист юридической компании, но я думаю, что это вымышленный персонаж. Предлагает юридические услуги вывода средств из недобросовестных брокерских компаний. Определитель номера часто определял, что он осуществлял звонки из Волгоградской области. И сам он говорил, что от туда родом, но это не факт. Определитель номера не раз определял его звонки и из налоговой, а также пользуясь программой для измены голоса.

Эта псевдо юридическая компания говорит, что сотрудничает с Тинькофф банком. И присылают документы с поддельными гербами и лампами. Все налоги можно уплатить через гос услуги, но они этого не предлагают, а предлагают оплатить через подставных лиц, прелагают которых паспортные данные. В итоге вымогает из вас деньги за уплату налогов по выводу средств.

Андрей Акопов - юрист-мошенник.

Жалоба-отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Акопов Андрей Важовичь - Юрист - мошенник.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс