Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Wpgrabber.ru.com - Мошеннический сайт wpgrabber.ru.com

Жалоба / отзыв
Wpgrabber.ru.com
Мошеннический сайт wpgrabber.ru.com

Внимание уважаемые пользователи! Сайт с доменом второго уровня https://wpgrabber.ru.com, является мошенническим, выкладывает у себы на сайте зараженный вирусом плагин WPGrabber. Владельцев данного сайта невозможно идентифицировать, куда бы я только не обращался.
В плагин размещенный на сайте https://wpgrabber.ru.com/ внедрен вредоносный код, который добывает криптовалюты на сайтах пользователей, бесплатно скачавших данный плагин и установивших уего у себя на сайте.
Данные лица, заманивая пользователей тем что плагин бесплатный, затем с помощью вредоносного скрипта, внедренного в плагин, взламывают сайты и хостинг пользователей и затем похищают все данные сайта, либо вообще затем требуют выкуп за восстановление доступа к сайту и хостингу.
Так, я сам, скачав плагин с сайта https://wpgrabber.ru.com/, лишился своего автонаполняемого сайта, который разрабатывал около одного года.
Никогда не ведитесь на уловки мошенников! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Жалоба-отзыв: Wpgrabber.ru.com - Мошеннический сайт wpgrabber.ru.com.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Wpgrabber.ru.com - Мошеннический сайт wpgrabber.ru.com.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Wpgrabber.ru.com - Мошеннический сайт wpgrabber.ru.com.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Wpgrabber.ru.com

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс