Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Avito - Мошеничество

Жалоба / отзыв
Avito
Мошеничество

Работники Авито-воры и мошенники!!! Авито-крупнейший мошеннический ресурс в нашей стране!!! Деньги берут за все. Объявления блокируют... Сайт очень испортился, техническая поддержка нулевая.
Я считаю, что нужно массово отказаться пользоваться сайтом АВИТО! Многие фирмы уже разоряются по причине того, что они выкачивают все деньги, а результата НОЛЬ.Как может быть при 500 просмотров объявления ни одного звонка от клиента? Скорей всего у них "липовый" счетчик просмотров, чтобы показать эффективность сайта. Модераторы совсем обнаглели. Блокируют объявления после снятия денег. Причем стали это делать незаметно, могут заблокировать через неделю по какой-либо из причин. Мое объявление о приеме на работу блокируется постоянно по причине ущемления прав человека. Какое это ущемление, если мне требуется человек с автомобилем? На блокировке объявлений модераторами я потеряла уже десятки тысяч рублей! Причем ежедневно на сайте появляются десятки одинаковых объявлений от мошенников, которые живут в Израиле и выставляют фэйковые квартиры по супер ценам. Что-то такие объявления они не блокируют. А может быть это они сами же и засоряют сайт, чтобы наши объявления быстрее снижались в поиске.
Товарищи, мы сами породили этот сайт, и мы сами же должны его убить! Давайте игнорировать сайт АВИТОи пользоваться услугами действительно бесплатных сайтов или сайтов с божескими ценами!
Пожалуйста помогите прекратить этот беспридел, закройте этот сайт.

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс