Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!

Жалоба / отзыв
ООО Вектор
All Dent Veneers - обман покупателей!

Заказала на официальном сайте All Dent Veneers виниры. Посылка пришла по почте с трек-номером 80104081884088. Оплатила за них 10900 рублей и перевод 218 рублей, забрала посылку в почтовом отделении. Пришла домой, вскрыла упаковку, и что я увидела? Это просто ужас! Две пластмассовые челюсти с гелем и двумя блестящими пакетиками!

А должны быть профессиональные две челюсти - верхняя и нижняя из керамики, инструкция, щеточка, подарок и сертификат. Эти пластмассовые виниры даже не клеятся и не держатся вовсе, их цена - всего 100 рублей! Зачем обманывать покупателей и наживаться на простых людях, которые в этом нуждаются?

Заплатив такую сумму, можно сказать, что я купила кота в мешке! Разочарована и обманута этой компанией! Пишу эту жалобу, чтобы другие такие же простые люди не пострадали. Прилагаю фото к жалобе, чтобы все увидели, что приходит на самом деле вместо обещанных сайтом виниров.

Жалоба-отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Вектор - All Dent Veneers - обман покупателей!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Вектор

Страна: Россия   Город: Подольск   Индекс: 140961
Адрес: ул. Магистральная(мкр Львовский),д. 7

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс