Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Myshop-6308-13 - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Myshop-6308-13
Мошенничество

Заказали мужские часы Casio в интернет-магазине myshop-6308-13. Сотрудники этого "прекрасного" заведения сразу же перезвонили, заверили, что всё отправят оперативно и в лучшем виде (часы придут в фирменной упаковке со всеми документами). Почему-то сразу нужно было оплатить часть товара (о чём на сайте не упоминается), но это нас не остановило.

Из того, что в итоге оказалось правдой, заказ действительно отправили оперативно, прислали трек-номер, по которому можно было его отследить. Часы пришли быстро. На почте проверить посылку было нельзя (её можно было забрать только после оплаты). Открываем коробку, а там перемотанные пленкой, надетые на газетку, цыганские (без обид) женские часы в стразах.

Всё сфоткали, стали звонить по контактному номеру с вопросами "что это и где наш заказ?". На удивление, сотрудник ответил, очень извинялся, божился и клялся, что видимо на складе что-то перепутали и отправили не те часы, но всё исправят. Через пару дней прислали сообщение, что наши часы снова отправлены... и вот они уже идут третью неделю неизвестно откуда и неизвестно куда...

Вывод - сами виноваты, бесплатный сыр есть только в мышеловке. Но очень бы хотелось, чтобы эту контору прикрыли.

Жалоба-отзыв: Myshop-6308-13 - Мошенничество.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Myshop-6308-13

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс