Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Другое » Жалоба / отзыв: ООО СИБТОРГ - Товар не совпал с тем, что обещали

Жалоба / отзыв
ООО СИБТОРГ
Товар не совпал с тем, что обещали

Говорили, что пришлют керамические виниры фирмы ALL DENT VENEERS. Гарантия год и две недели, если вдруг не подойдут или что-то пойдёт не так. Все документы обещали положить в коробку. Объяснили, как пользоваться, но инструкция будет положена. Насчитали сумму 10,290 рублей вместе с доставкой.

Поступил звонок с почты с электронным уведомлением. На почте заплатила 10,290 рублей – десять тысяч двести девяносто рублей. Мне выдали коробку, запечатанную скотчем с надписью СИБТОРГ.

Содержимое – далеко не керамические виниры ALL DENT. Вместо оригинальных керамических виниров, лежала пластмассовая коробочка с надписью All Dent veneers. В которой было пластмассовое подобие виниров и в них вставлено два куска пластмассы, согнутых в форме виниров, типа геля, который должен наноситься перед тем, как их опускать в горячую воду, плюс 2 пакетика с какими-то таблетками.

Виниры ALL DENT даже не получилось вставить, они даже не держатся, выпадают. Не говоря о том, что обещали, что они примут форму зубов и не будет заметно, что они не ваши.

Никаких сопутствующих документов, инструкций, обещанных представителем, не было. Телефон представителя, оформлявшего заявку +79663811179, выключен.

Прошу принять меры, поспособствовать в разбирательстве, выдаче оригинального товара или же возврату денег, уплаченных мною за несоответствующий товар керамические виниры ALL DENT VENEERS.

Жалоба-отзыв: ООО СИБТОРГ - Товар не совпал с тем, что обещали.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО СИБТОРГ - Товар не совпал с тем, что обещали.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО СИБТОРГ - Товар не совпал с тем, что обещали.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Сибторг

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 140961
Телефон: 79618019604

Категория: Здоровье и медицина / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс