Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Industrialmachine.ru - Недостатки сервиса и сомнения в надежности

Жалоба / отзыв
Industrialmachine.ru
Недостатки сервиса и сомнения в надежности

Уважаемые пользователи!

Совсем недавно, через Директ на Mail.ru, я случайно наткнулся на предложение от компании IndustrialMachine.ru - снегоуборщик "Хутор 4800" со скидкой 50%. Заманчиво, не правда ли? Однако, стоимость доставки составила 1499 рублей, что вызвало у меня недоумение. Я был готов самостоятельно забрать покупку.

Однако, в компании IndustrialMachine.ru мне сообщили, что у них нет услуги самовывоза. Каждый снегоуборщик они тщательно проверяют перед отправкой клиенту: собирают, заводят и проводят диагностику.

В Москве и Калуге у IndustrialMachine.ru офисы, в Питере - жилой дом, который когда-то служил складом. Есть даже представительство в Екатеринбурге. Но, к сожалению, контактный телефон отсутствует.

Я указал на все эти недостатки сотрудникам IndustrialMachine.ru, включая невозможность дозвониться и отсутствие дополнительных номеров. Счет пришел, но срок его оплаты не указан. Подобные вещи вызывают сомнение в надежности компании.

Дата публикации:

Обидчик: Industrialmachine.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс