Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина)
Осторожно мошенники!!!

ИП Шнайдерман А.А., магазины в ВК (Ева, Стелла, Малина и тп.) обманывают людей, качество заявленных вещей и близко не соответствует оригиналу. Исчезают, не отвечают, при получении посылки стоит запрет на вскрытие до оплаты. Люди покупают кота в мешке, а точнее вещи которые даже в итоге мерять желания нет. Я добилась возврата средств на 6-й день после получения, но чего мне это стоило! Люди, не молчите, добивайтесь справедливости если попали на деньги с этими недобросовестными продавцами. Пишите в прокуратуру, в полицию Стерлитамака, в Роспотребнадзор! Руководит всем этим безобразием Шнайдерман Анжела Вадимовна, прошу заметить преподаватель в филиале Уфимского университета науки и технологий! Само ИП зарегистрировано на её супруга в Республике Чечня. Я верю, что всё возвращается бумерангом, надо только помочь направить этот бумеранг в нужную сторону.

Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман А.А. (Магазины в ВК Ева, Stella, Малина) - Осторожно мошенники!!!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс