Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Сайт магазин linen-shirts.ru - Интернет продавцы мошенники

Жалоба / отзыв
Сайт магазин linen-shirts.ru
Интернет продавцы мошенники


ООО Кластер

Был сделан заказ на две вышитые мужские рубашки из льна по акции. Продавцы написали, что нужно ждать две недели, поскольку заказов много и очередь на пошив большая.
Через две недели пришла посылка с другим ненужным товаром: две детские рубашки для мальчиков и одни резанные лосины для девочки.
Контакты с сайта были удалены, позвонить некуда. На другой день был удалён и сам сайт.
Фирма в интернете объявлена банкротом.
Видимо, специально собирали доверчивых покупателей с отсрочкой на две недели, а потом всем одновременно выслали неликвидные вещи, которым от силы цена 500 рублей, а не почти четыре тысячи.
Таким образом они заранее просчитали своё преступление, чтобы за один день собрать оплату с покупателей за не существующий товар.
Я ещё удивилась, что магазин не предоставил право выбора доставки. Не СДЭКом, не другими фирмами. Только почтой РФ, где невозможно будет проверить товар или вернуть деньги.
Муж очень расстроился, поскольку очень ждал эти рубашки.

Жалоба-отзыв: Сайт магазин linen-shirts.ru - Интернет продавцы мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сайт магазин linen-shirts.ru - Интернет продавцы мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сайт магазин linen-shirts.ru - Интернет продавцы мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс