Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Магазин Империя продуктов - Хамоватые продавцы и просроченный товар

Жалоба / отзыв
Магазин "Империя продуктов"
Хамоватые продавцы и просроченный товар

В нашем городе Ростов-на-Дону в Пролетарском районе есть продуктовый магазин "Империя продуктов", расположенный на улице Ченцова 83, в котором работают хамовитые продавцы и кассиры, а также никто не отслеживает просроченный товар. Очень часто люди жалуются, но результата нет. Весь весовой товар лежит без указания состава и даты выроботки, не понятно кто производитель. Когда просишь показать состав и дату, продавцы хамят и говорят, что они не в курсе, и если вам не нравиться не берите. Как-то у нас в городе отключали электроэнергию на целый день, так вместо того, чтобы утилизировать молочную продукцию, которая пролежала в тепле весь день, они выкладывают обратно на продажу вздувшуюся молочку. У меня маленький ребенок, я у продавца спросила, свежее молоко, на что получила ответ, что все свежее, в итоге пришла домой, а оно было прокисшим. Просила жалобную книгу, сказали, что у них такой нет. Полный беспредел, люди травятся. А сегодня была свидетельницей просто хамского поведения со стороны кассира. Пожилая женщина, что-то возвращала, аргументировала это испорченным внешним видом товара и попросила вернуть ей деньги, девушка-кассир сразу перешла на повышенный грубый тон, и сказала, что не имеет права делать возврат товара. Началась перепалка, и эта хамка, начала пожилую женщину оскорблять матом. Ей стали делать замечания другие покупатели, а она начала еще на других возмущаться и орать. Большая просьба РОСПОТРЕБНАДЗОР и соотвествующие органы, чтобы чаще проверяли этот магазин, у которого очень много нарушений по всем пунктам. Ещё неизвестно как там с антисанитарией.

Дата публикации:


1 комментарий

27 февраля 2015 15:26
Полностью подписываюсь под каждым словом этой жалобы!
Работники магазина просто отвратительны!Началось это еще в середине прошлого года, когда я при покупке попросил пачку табачной изделии, мне в лицо цокнули, закатили глаза, и со словами: "Как же вы меня сегодня за..." девушка встала,долго долго шла,а потом просто швырнула в меня пачкой!
После этого я решил просто в этот магазин не заходить. Но сегодня мне снова пришлось зайти в этот магазин, так как он находиться по пути на работу, и прошло уже больше полугода, я надеялся, что там все поменялось. НО! Та самая девушка кассир по имени Марина, пробивала товар, грызла ногти (!) и не удосужилась не сказать ни слова, когда я расплачивался карточкой, она просто положила перед собой и сидела, я прошу прощения за жаргон, втыкала в одну точку... Затем все повторилось, цоконье, закатывание глаз и т.д.
Прошу руководство принять меры к продавцам-кассирам, в особенности девушки Марины, так как хамство с их стороны просто отвратительно.
Даже если они так сильно устают, это не повод мне хамить в лицо.
Жалобы будут направлены во все возможные инстанции.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс