Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ (ПОЧТА)
Видеорегистратор Bluavido 8 в 1

15 февраля 2022г. Я, Безответных Валерий Александрович, получил посылку стоимостью 3080 рублей 00 копеек, что подтверждается чеком.
Причина требования: По заказу должен был прийти видеорегистратор Bluavido 8 в 1.
При вскрытии посылки в коробке находились видеорегистратор HD - 1 шт. и мешочек соли для ванн - 1шт.
Что подтверждается актом осмотра посылки в почтовом отделении ОПС 626150 г. Тобольска 15 февраля 2022 г. В 15 час 24 мин. Также имеется фото посылки и аудио запись разговора при заказе регистратора, а так же смс отправленные мне с адреса - (Gde-zakazRU) о доставке этой посылки.
То что было указано изначально на сайте – (https://russia-gipermarket-ya.ru/new1-new-videoregistrator-bluavido-8-v-1-s-radar-detektorom) - абсолютно не соответствует тому, что было в посылке. Обман покупателя и полное несоответствие как в количественном, так и в качественном выражении.
Мной были отправлены запросы на возврат посылки на сайты ПИМ (ПОЧТА), адрес: ул. Садовническая дом 14 строение 2 эт /пом /ком 6/1/1 ООО "ПИМ (ПОЧТА)" на имя Ивана Петрова и на сайты - dostavka.tovara.24.7@gmail.com и info.pro.tovar@gmail.com – Ответ на мой неоднократный запрос я не получил.
ТРЕБУЮ:
1) Выплатить мне денежные средства, уплаченные за посылку, трек №- 80089869190530 в размере 3080р 00к (три тысячи восемьдесят рублей 00 копеек).
2) Выплатить мне денежные средства за почтовые расходы в сумме 61р60к (шестьдесят один рубль 60копеек). Копию кассовых чеков в количестве 2 шт. на общую сумму 3141рубль 60 копеек прилагаю.
Денежные средства прошу перечислить на предоставленные банковские реквизиты на основании П.21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от27.09.2007 № 612ст. в течение 10 дней на основании ст.22 Закона. Также, в соответствии с законом, при нарушении установленных сроков продавцом уплачивается пеня в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки.
В противном случае я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции (Роспотребнадзор, Роскомнадзор, МВД, и Прокуратуру), а также в суд с требованием о возврате
уплаченной за товар суммы, пени за просрочку удовлетворения моих требований, штраф, а также
компенсацию морального вреда (ст.15 Закона).
Претензия составлена в 2 (двух) экземплярах, один из которых направлен в ООО «ПИМ (ПОЧТА)».
Приложение:
1) Копии кассовых чеков на общую сумму 3141р60к (три тысячи сто сорок один рубль 60 копеек)
в количестве 2 (двух) штук.
2) Банковские реквизиты.
3) Фото посылки.
4) Аудио запись переговоров по заказу.
5) Смс сообщения от продавца о доставке посылки.

Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Видеорегистратор Bluavido 8 в 1.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс