Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА), Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro
Поставленный товар не соответствует заказанному

10-11 ноября 2019 года в интернете на сайте shop-megabit.pro я увидел рекламу и предложение о продаже жизненно необходимого для больных диабетом нового разработанного по новейшей технологии «Инвазивного глюкометра – Glucowise». В отличии от ранее существующего рекламируемый глюкометр позволял получать данные о содержании сахара в крови без использования тест-полосок и прокалывания поверхности кожи для забора крови. Для диабетиков – это очень важно в физиологическом и материальном смысле. Поэтому данная реклама склонила меня в приобретении «Инвазивного глюкометра – Glucowise».
Оператор (девушка) обозначенному для связи с интернет магазином (путём нажатия на окно для связи) устно дополнительно к рекламе прорекламировала преимущества продаваемого инвазивного глюкометра ценой 1990 рублей Glucowise.
На мой вопрос:
1. «Кто производитель?» - она ответила – «произведено в Англии»
2. «Есть ли инструкция на русском языке и идёт ли она в комплекте?» - она ответила – «Что инструкция на русском языке прилагается с глюкометром»
Далее она предложила и навязала для комплексного наблюдения за состоянием здоровья:
1. Электронный термометр для измерения температуры тела.
2. Функциональный браслет для контроля давления, крови, частоты сердцебиения, длительной активности и т.д.
3. Для лучшего сохранения прибора-чехол.

Как итог я получил посылку на почте, заплатив 3559.80 рублей о чём свидетельствуют приложенные мной документы, а получил по итогу непонятный китайский глюкометр с инструкцией на китайском.
Получатель платежа за посылку является ООО «ПИМ (ПОЧТА)» Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

С уважением, Арсланов Валерий Ахметович

Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Глюкометр из shop-megabit.pro - Поставленный товар не соответствует заказанному.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс