Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: БигБилет - Мошенничество с театральными билетами

Жалоба / отзыв
БигБилет
Мошенничество с театральными билетами

Компания продает электронные театральные билеты и контролирует значительную часть рынка билетов г. Москвы. Правила продажи билетов составлены так, что при возникновении сбоев (которые нередки) предъявить претензии практически невозможно.
Для посещения театрального мероприятия компания сообщает пин, который на входе следует сообщить билетеру. В правилах написано, что пин - это конфиденциальная информация, и пользователь не должен хранить ее на каких-либо носителях, где она может стать доступной кому-либо. А в следующем пункте указано, что потеря пина - это то же самое, что потеря театрального билета. И каким же образом я его должна сохранить, и при этом не хранить не на каком носителе? В день спектакля пин в качестве напоминания присылается по смс, также в лично кабинете на сайте компании можно посмотреть пин по всем заказам.
У меня была следующая ситуация: смс с пином в день спектакля не пришло, а в личном кабинете в связи с техническим сбоем посмотреть пин по этому заказу было невозможно. В результате на концерт я не попала. Разумеется, денег мне никто не вернул, и я получила объяснение, что утеря пина - моя проблема.
Предлагают в случае возникновения проблем за 15 минут до спектакля звонить по Горячей линии. Но телефон Горячей линии указан не на главной странице сайта, а в разделе
"Реквизиты", куда в случае спешки не придет в голову посмотреть. Кроме того, там надо сообщить очень много информации, в том числе 10-значный номер заказа, что достаточно сложно сделать по мобильному телефону за 15 минут до спектакля.
В общем, компания получает 10% от стоимость театральных билетов и не несет никаких рисков за низкое качество услуг.

Дата публикации:

Обидчик: БигБилет

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: 125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 20
Телефон: 4957869655
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

1 комментарий

29 декабря 2016 17:53
Спекуляция с билетами. Спекуляция с билетами на детские премьеры, детские спектакли. Скупают билеты пачками. Продажа билетов в Мариинский, БДТ, Михайловский театр, Ледовый Дворец. Цена в 3 раза выше номинала. Видимо билетные кассы сливают им билеты по 500-800 рублей, которых в кассе театров вы не найдете никогда. Незаконная предпринимательская деятельность. У спекулянтов телефоны: 89219444544, 89215553112, 89219311690 Представляться могут любыми именами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс