Доскажалоб.рф » Интернет » Игры » Жалоба / отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!

Жалоба / отзыв
Мatount - экономическая игра
Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!

Недавно в сети появился мошеннический проект, так называемая экономическая игра под названием Matount. Домен сайта этого лохотрона: matount.life. Админ — жулик, кидала и матерщинник. Кидает участников на деньги, не выводя прибыль на кошельки. Если обращаешься к нему с вопросами, он посылает тебя на три буквы. А твой личный кабинет в игре обнуляет и забирает уже купленные площадки.

Ни в коем случае не регистрируйтесь в этой лохушке! Обязательно потеряете там свои вложенные деньги. Опасно, лохотрон!

Жалоба-отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Мatount - экономическая игра - Как меня нагло кинули на деньги и админ послал меня на три буквы!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Мatount - экономическая игра

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Игры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс