Доскажалоб.рф » Интернет » Игры » Жалоба / отзыв: Klauncher.ru - Просто треш, решил вспомнить былые времена и поиграть в майнкрафт

Жалоба / отзыв
Klauncher.ru
Просто треш, решил вспомнить былые времена и поиграть в майнкрафт

Скачал этот лаунчер, spyware в подарок! Просто "супер", учитывая, что с этого же компа работаю удалённо с финансовыми операциями. Ладно хоть обнаружил сразу (прог полезных много на компе, проверяю всё), а кто-то бы пропустил! Будьте внимательны, не качайте подозрительные проги, можете нехило так попасть.

Дата публикации:

Обидчик: Klauncher.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Игры

37 комментариев

23 июня 2023 19:39
Любители Майнкрафта, послушайте мой горький опыт и не скачивайте лаунчеры отсюда. Я вот повелся, так до сих пор лагает комп придётся винду переустанавливать. По ходу, цель этих мошенников - внедрить вирус, тем самым завладеть Вашими паролями и другими данными. Распространите по знакомым и предупредите их.
30 июня 2023 19:57
Сын фанатеет от Майнкрафта, ну и я "подсел", а тут этот лаунчер попался, ну и скачали сдуру. Проблемы начались у нас сразу же после закачки - компьютер тормозить начал и жесткий диск постоянно тарахтел. Лишь на второй день я заподозрил неладное, когда обратил внимание на исходящий трафик и повышенную загрузку процессора. До меня дошло - воруют данные с компьютера! Не знаю, возможно я успел всю эту хре-тень удалить. Ценного у меня немного, но всё-же есть. Никому не советую иметь с этим дело.
5 июля 2023 00:58
Вся информация, которая написана на сайте этих обманщиков, полная ерунда. Как только скачал себе их лаунчер, сразу комп сильно начал тормозить, какие-то непонятные значки появились на рабочем столе. Оказалось, это просто вирус, а не никакой не лаунчер. Все важные файлы исчезли с компьютера. Подозреваю, что пароли тоже куда-то слились. Ни в коем случае не вздумайте доверять этому сайту!
8 июля 2023 12:03
Многие скины на самом деле не HD. Некоторые сборки не запускаются - выдается ошибка, и окно закрывается. И как тут играть?! Klauncher - самое плохое, что может случиться с майнкрафтером! Если нужны моды, скины и прочие полезности, то вообще лучше поспрашивать на пикабу, там и то больше шансов что-нибудь путное найти...
8 июля 2023 14:16
Как же много рекламы в этом Клаунчере! Такое ощущение, будто это не сервис для майнкрафтеров, а телевизор, причем в самом плохом смысле этого слова! Категорически не рекомендую... И еще проблема: некоторые сборки не работают...
20 июля 2023 00:49
Скачал я этот лаунчер и тысячу раз пожалел. Во-первых, давайте на чистоту - это мышеловка для лохов. Положительные отзывы о них накрученные. Во-вторых, даже если исключить то, что они воруют личные данные, то все равно дискомфортно играть из-за того, что рекламы через чур много.
29 июля 2023 18:42
Ужасный лаунчер. В нем много мусора, создателям позор за такую разработку. К тому же сегодня впервые словил вирус. Вообщем, категорически его не рекомендую!
30 июля 2023 00:12
Хрень, а не лаунчер, после установки тона рекламы. Никому не рекомендую его скачивать, иначе железо накроется медным тазом, это вредоносное ПО с кучей рекламы и прочих вирусных программ, если вы читаете мой отзыв, то я вам кричу - не устанавливайте!!!
30 июля 2023 00:51
Это вирус под видом лаунчера! Еще на процессе установки понял, что тут что-то не так, например была установка каких-то левых программ никак не связанных с этим лаунчером, после установки и вовсе винда стала лагать и выдавать кучу ошибок, антивирус удалил ее. Гореть вам в аду за такое!
2 августа 2023 16:04
Не лаунчер, а фигня какая-то. Скачал его и в итоге все закончилось вирусякой. как это вообще понимать? Для чего всё это делать? Никому не советую связываться с это конторкой. Почитал про них отзывы. Многие пишут про кражу аккаунтов. Этого ещё для полного счастья не хватало!!! Минусую вас и пишу жалобу!
2 августа 2023 16:24
Ужасный опыт с этой компанией. Когда я начал пользоваться их программой мой компьютер просто загнулся под нагрузкой. Никогда не сталкивался с такой медленной работой. Я потратил уйму времени чтобы разобраться в этом бесполезном приложении, но ничего не получилось. К тому же, оно так и не предоставило мне никакой ценной информации или результатов. Полное разочарование.

Если вы цените своё время и нервы лучше держитесь подальше от этой компании и их программы. Не повторяйте моей ошибки иначе потеряете время и деньги. Я был настолько разочарован их сервисом, что теперь буду предостерегать всех, кого знаю, чтобы они не попадали в такую же передрягу. Лучше поищите другие, более надежные и эффективные варианты...
4 августа 2023 16:08
Да сайт просто мусор, на котором висят очень много различных рекламных объявлений, которые всячески мешают серфить и заставляют комп лагать. Не советую вовсе, обычный adware.
5 августа 2023 22:11
Какой кошмар! Ужас! При скачивании лаунчера, мой компьютер подхватил вирусы! Что за безобразие? Я доверился им и теперь переплачиваю за исправление этой проблемы. Их так называемые "специалисты" оказались полными неудачниками! Я больше никогда не свяжусь с ними и не советую вам делать того же! Это позор и катастрофа в одном флаконе! Отличный способ испортить настроение и потратить кучу денег на починку всего, что они испортили!
5 августа 2023 22:26
Это одно из худших что я скачивал, лаунчер без основательно много потребляет ресурсы компа и нехило жрёт оперативку. Это не говоря уже о рекламе, над которой видимо работали больше чем над программой. Глюки начались уже после первого входа, вреда от него больше чем пользы. Оно и близко не соответствует своему описанию.
6 августа 2023 00:05
Работал комп хорошо, скачал этот лаунчер, теперь он так нагружает компьютер, что всё что можно виснет. Один раз даже экран смерти был. Удалить не получает. Не ведитесь на эту обманку. Говорят что в этом лаунчере куча вирусов. хотя эти ... на сайте пишу, что всё это мифы. Ага! Как же? Мой комп тому свидетель. Полный отстой.
8 августа 2023 20:27
Не советую здесь ничего скачивать. Во-первых, никакие скины не работают, а во-вторых, вирусы на компьютер занесете только. Сто раз уже пожалел, что повелся.
9 августа 2023 09:41
С этим лаунчером настоящий ад! После установки компьютер стал неуправляемым - лаги, перегрев, и спам атака. Я уж думал, что сгорит мой ПК. Удалил этот вирусный треш, но проблем не обошлось. Не ведитесь на подобные подставы!
12 августа 2023 10:53
Не адекватный сайт, здесь много мусора. Ещё и техподдержка отвечает через раз. Было дело даже мой аккаунт своровали. Не хочу иметь ничего общего с данным сервисом. Я сильно разочаровалась и никому не советую связываться с мошенниками.
15 августа 2023 01:46
Да скам обычно, не ведитесь люди. Нормально не поиграете да и комп в помойку превратиться из-за вирусов!
19 августа 2023 09:54
Скачал лаунчер, дизайн и правда харош, но потом узнал, что они через это приложение воруют данные с компьютера. Написал в поддержку ноль реакции, просто игнорят. Моему негодованию нет конца, категорически не советую его устанавливать и пользоваться. Разработчику приложения "всех благ" стократно...
19 августа 2023 16:15
Если честно, то я впервые захотел скачать себе лаунчер и попал на эту шляпу и решил скачать. И что в итоге?! Это просто оказался вредоносный spyware, который на время просто парализовал работу моего ноутбука. Пришлось повозиться, чтобы удалить это ПО с ноута. Не скачивайте это лаунчер!
14 сентября 2023 22:18
просто абсолютно кривая антиюзабельная дичь.Уменя он запускается раз в три дня, сервер находит ещё 10, да и сам майн именно с него сильно лагает.Это я ещё на вирусы ниче не проверял, я уверен на 90 процентов, что там целый букет.Не качайте никогда в жизни.
26 сентября 2023 15:35
Хотел скачать скины, получил комп в ремонте с вирусами! Куча левых установленных программ в подарок от этого сайта, еще и денег заплатил, за что, непонятно! Дизлайк
26 сентября 2023 21:29
Решил установить игру себе на свой персональный компьютер и поиграть в майнкрафт, потому как в модах есть много бесплатных скинов и сборки. После скачивания и установки лаунчера с сайта "https://klauncher.для игры в майнкрафт компьютер стал зависать именно после запуска игры. Пришлось искать в чём причина зависания моего компьютера. Решил переустановить систему виндовс полностью. Игру на своём персональном компьютере я запустить не смог из-за зависаний.
28 сентября 2023 20:49
Читала новости в интернете, перешла по ссылке о дополнительных социальных выплатах. Ссылка начиналась на bit. После перехода скачался сторонний файл, который не удалялся и перегрузил мой компьютер. Пришлось чистить компьютер, хорошо хоть данных карт на нем не было.
29 сентября 2023 17:30
Решила попробывать это лаунчер как альтернативу, скачала, и как запустила все сразу начало тормозить. Посмотрела и поняла - он очень нагружает компьютер. Думаю, кроме игры он скачал что то еще...
29 сентября 2023 21:09
Скачал лаунчер где-то неделю назад. С тех пор у меня на ноутбуке начались проблемы. Подхватил какой-то вирус, дня три не мог с ним справиться. Потом еще один. Все закончилось, когда удалил его полностью. Мало того, что программа вирусная. Лаунчер очень медленно работает. Существенно грузит устройство. Не надо скачивать если не желаете проблем.
29 сентября 2023 22:34
Добрый день скачала лаунчер spyware, могу скачать что совершенно не советую им пользоваться,Во-первых куча рекламы,которой нет конца,Во-вторых вечные глюки,ноут просто завис минут на 20.Кроме того, лаунчер spyware показал себя сомнительным по поводу безопасности. Я не чувствовала полной уверенности, что мои данные и личная инф защищены и никто не спишет деньги с моей карты.В итоге могу сказать,что с компанией https://klauncher.ru иметь дела не нужно.
30 сентября 2023 15:19
Хотел прокачать свой аккаунт, в итоге получил вместе с прогой кучу мусора на свой комп, сейчас даже простые программы не запускаются с первого раза, сама игра виснет, никогда такого не было, так как комп игровой и мощный. На сайте никакой помощи нет, ответ: сам виноват. Придется все сносить и тратить свое время и деньги из-за таких разработчиков!
30 сентября 2023 17:11
Повелся я в очередной раз на рекламу. Скажу так все плохо. Скачивается все через раз, работает то что скачалось криво. Я абсолютно не доволен сервисом. Больше связываться с ними не буду. Фигня. Ещё и при проверке на антивирус, как и предполагал, spyware. Не рекомендую пользоваться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс