Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО ПРОФИ ТОРГ, ЗАО Сервис дистанционной торговли - Обманули с товаром

Жалоба / отзыв
ООО "ПРОФИ ТОРГ", ЗАО"Сервис дистанционной торговли"
Обманули с товаром

В одном из интернет приложения увидела рекламу интернет магазина с красивыми платьями на полных дам. Подала заявку на 3 платья 50 размера, через час позвонил менеджер и принял заказ. 29 октября пришла получила посылку на почте. Проверить товар не разрешили до оплаты.
При распаковке посылки увидела, что прислали одно платье 42 размера и совсем не то, что заказывала, и ещё два одинаковых платья 46 размера, так же совсем не то, что заказывала, и пакет с землёй в виде подарка.
Посылка пришла от компании ООО "Торг Сервис". 4800 рублей, при получении посылки, были перечислены ЗАО "Сервис дистанционной торговли" (проезд завода Серп и Молот, д. 10 PRO=14083251270227)
При переписке ЗАО "Сервис дистанционной торговли" уведомил меня, что он здесь не причём и он только посредник.
Куда писать Торг Сервису не известно.
Понятно, что я попалась на схему мошенников, и хотя ЗАО "Сервис дистанционной торговли" возмоджно действительно посредник, но зная о том, что она посредник между покупателем и компанией мошенником, а это очевидно продолжает с ней сотрудничество.
Кстати, реклама от данного мошенника продолжает валить валом, а значит дела у них прекрасно.
Для меня это дело стало принципиальным, не хочу быть лохушкой, хотя уже))) Пожаловалась в Роспотребнадзор, МВД, Прокуратуру.

Жалоба-отзыв: ООО "ПРОФИ ТОРГ", ЗАО"Сервис дистанционной торговли" - Обманули с товаром.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПРОФИ ТОРГ", ЗАО"Сервис дистанционной торговли" - Обманули с товаром.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ПРОФИ ТОРГ", ЗАО"Сервис дистанционной торговли" - Обманули с товаром.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ПРОФИ ТОРГ", ЗАО"Сервис дистанционной торговли" - Обманули с товаром.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Профи Торг

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс