Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: LLC “Parcels Pro” - Возврат денежных средств

Жалоба / отзыв
LLC “Parcels Pro”
Возврат денежных средств

ООО"ПИМ (ПОЧТА)"
Возврат денежных средств
Возврат денежных средств,
4 мая 2020 года мной был сделан заказ на сайте LLC “Parcels Pro”, видеорегистратор Bluavido 8 в 1. Перезвонил молодой человек, уточнил ассортимент, адрес доставки. Мной был заказан видеорегистратор, 4 мая 2020 года мне позвонили и сообщили что мой товар отправлен на почту. Посылка шла из города Москвы 13 мая 2020 года я получил посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии посылки оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( вместо нормального видеорегистратора, прислали дешовый китайски видеорегистратор который не соответствовал модели которую мне предлагали). На том же сайте я нашёл страницу, с которой заказывал и оставил повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, поступил звонок с того же номера молодой человек объяснил, что перезвонит служба контроля качества, но звонков больше не было. Позвонил сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки LLC «Parcels Pro», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИН (ПОЧТА)»127051, Москва, переулок Сухаревский М., д. ДОМ 9, стр.1 ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами?).

Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 3480, 00 (три тысячи четыреста восемьдесят руб 0 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне. Номер счета для возврата денежных средств Сбербанк РФ.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).

В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:

- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.
Автор жалобы: Петрищев Евгений Викторович

Обидчик: ООО"ПИМ (ПОЧТА)"
Страна: Россия Город: Москва
Адрес: Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 56А
Категория: Магазины и торговля

Жалоба-отзыв: LLC “Parcels Pro” - Возврат денежных средств.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

13 мая 2020 22:37
Вот бы эту жалобу да на стол генеральному директору ООО ПИМ выложить, чтобы она здесь не пылилась.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс