Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Плюют на желания клиентов

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Плюют на желания клиентов

Обращалась в офис компании 28.12.2018г с просьбой расторгнуть договор, но при этом мною было заранее оговорено, что интернет мне еще нужен будет 29.12.2018г. Девушка в офисе сказала, что составила заявку на расторжение и интернет мне отключат 30.12.2018. Меня устроил такой расклад.
29.12.2018 я вдруг обнаружила, что не могу выйти в сеть интернет! Мне он был жизненно важен для связи со своим деловым партнером именно 29.12.2018!!! В связи с чем я обратилась за помощью в колл-центр, где мне девочки сказали, что мне ОШИБОЧНО отключили услугу на день раньше, после чего я оставила жалобу на работу сотрудников, а интернет они не могут подключить на сутки!
На следующий день мне звонит непонятная девушка и говорит, что ничем она мне помочь не может. А то мне не сказали об этом девочки из колл-центра! Позволяют себе самовольно делать что захотят, не учитывая ЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТА!
Я постоянный клиент ростелекома и пользовалась его услугами на протяжении 10 лет! Правильно и сделала, что отключилась! У меня осталось только отвратительное впечатление под Новый Год. Думала, как приеду, опять буду подключаться к ним, но после этого всей семьей будем переходить к конкурентам.
Затребовала компенсации, на что девушка мне задала вопрос: На каком основании?
А на каком основании они отключают интернет раньше оговоренных сроков?
Буду жаловаться в роспотребнадзор.

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Город: Волгоград
Адрес: Мира, дом 16
Телефон: 88001000800

Категория: Интернет

1 комментарий

30 декабря 2018 18:41
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что обслуживание в компании "Ростелеком" вызвало нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
От лица компании "Ростелеком" приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс