Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Otdel.klient@gmail.com - Обман

Жалоба / отзыв
Otdel.klient@gmail.com
Обман

Зделал заказ на приставку Mi tv Box, а прислали какой-то lumax. Хочу вернуть деньги... что делать???

Дата публикации:

Обидчик: Otdel.klient@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Интернет

7 комментариев

19 октября 2018 15:52
Я сделала заказ, но прислали совершенно не то что я заказала и качество товара не то что мне обещали при оформлении заказа. Я хотела бы вернуть товар вам, а себе деньги.
27 октября 2018 07:43
Я сделала заказ на павлопосадский шерстяной платок с шерстяной бахромой .А мне прислали то что прислали Красота этих платков неописуема.Но я хочу свой платок.Больше ничего не буди ни под каким предлогом заказывать по интернету везде обман Аи вам дай бог здоровья и совести.
29 октября 2018 13:31
Выписала угги, платок, туалетную воду, обещали подарок "щетку для замши" 22 октября 2018года получила на почте посылку, заплатила 5500 рублей, приехала домой, открыла посылку и пришла в ужас. Угги не того размера, очень низкого качества ( запах специфический, сзади какой то не понятный бантик, который извините, держится на " соплях" , мех облазит, замш и мех не натуралка, как мне обещали, а я за них отдала 3000 рублей, в социальном магазине они стоят 600 рублей. Платок низкого качества, туалетная вода не 50 мл как мне обещали, а 15мл, но заплатила я как за 50 мл. Подарка не было. Так обидно в первый раз выписала товар в интернет магазине и попалась мошенникам. Никому верить НЕЛЬЗЯ! Пожалуйста, верните мне мои деньги. Ведь я же вам поверила!
2 ноября 2018 10:28
и мне прислали совсем не павловопосадские платки .Вместо шерстяных шёлковые,и цвета другие.Как вернуть деньги?
4 декабря 2018 16:03
Товар не соответствует заказу.... Прислали синтетическое извините за сленг говно!!!! Моё намерение вернуть товар изготовителю, мне деньги. Репутацию я вам попорчу вы уж поверьте..!!
13 декабря 2018 12:02
Влипла тоже, повелась на халяву. Решила купить австралийска угги за 2990. Прислали такую хрень: ни модель., ни размер, ни качество на соответствуют заказанному(( Обратной связи никакой(( Дай бог здоровья всем причастным))
30 января 2019 20:35
Заказал эхолот Практик,а пришла какая то игрушка,настроение испорчено.Жаловаться не знаешь куда,концов по моему не найти,лохотрон на круговой.Всем удачи ,халява обходится боком.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс