Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Главзаказ Glavzakaz.ru - Главзаказ -glavzakaz.ru - Магазин мошейников и жуликов!

Жалоба / отзыв
Главзаказ Glavzakaz.ru
Главзаказ -glavzakaz.ru - Магазин мошейников и жуликов!

Магазин главзаказ (glavzakaz.ru) принял у меня деньги и уже месяц не доставляет товар. Некий Александр сначал рассказывал о проблемах с транспортом, потом с поставщиком ив итоге занес мои номера в черный список!!!
Руководства у магазина нет. Там по всему этот вор Александр один во всех лицах!
Крайне жалею, что не стала искать вначе отзывы а сразу решила провести оплату этому жулику!
И видимо я такая уже не одна :(

Дата публикации:

Обидчик: Главзаказ Glavzakaz.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

30 сентября 2015 01:54
Начиная с июля 2015 года против нашей компании в интернете проводится негативная акция с размещением негативных отзывов на разных площадках, с целью опорочить деятельность нашей компании, понизить рейтинг и переманить клиентов.
Заказчиком данной негативной акции и отзывов является ушедший из компании, и снявший с себя все обязательства перед клиентами, бывший соучредитель нашей компании Евгений Константинович Лыков (в настоящее время он владеет интернет-магазинами kachelikacheli.ru и sadoviekacheli.ru) За деятельность этого человека наша компания не несет ответственность, т.к. после ухода из компании он продолжал вести свою сомнительную деятельность от имени нашей компании. Будьте бдительны и внимательны к Вашим деньгам.
По поводу указанных отзывов:
Мы всегда исполняем обязательства перед всеми нашими клиентами до конца.
В работе любой компании могут возникать задержки или логистические проблемы по вине поставщиков, и при этом, мы всегда выполняем наши обязательства до конца, чтобы клиент остался доволен.
Никаких звонков, жалоб или писем на email с описанием подобных проблем и нарушений законодательства к нам не поступало, если бы такая проблема реально возникла, реальный клиент обязательно звонил бы и писал бы нам.
Авторы всех указанных здесь отзывов никогда не регистрировались и не оформляли заказы в нашем магазине.
В случае возникновения каких-либо проблем с Вашим заказом – звоните и пишите, и мы обязательно вместе выясним и решим проблему в Вашу пользу, ведь мы дорожим не только своими клиентами, но и нашим именем, и тысячи наших благодарных клиентов за 6 лет успешной работы являются главным доказательством нашей честной и ответственной работы.
Администрации данного ресурса мы высылаем официальное письмо с просьбой, удалить заказанные отзывы несоответствующие действительности, порочащие нашу репутацию, честь и достоинство.
P.S. Евгению Лыкову настоятельно рекомендуем успокоится и не тратить свои деньги на черный пиар, а работать в нормальной рыночной конкуренции.
С уважением,
Александр Пермяков
Ваш интернет магазин
Glavzakaz.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс