Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Пользователь Инстаграм Помидоромама (Марина Освальдовна Я.) pomidoromama2020 - Осторожно Мошенница

Жалоба / отзыв
Пользователь Инстаграм Помидоромама (Марина Освальдовна Я.) pomidoromama2020
Осторожно Мошенница

Марина Освальдовна (в миру инстаграмма @pomidoromama2020 и @pomidoromama). Якобы продает семена помидоров и перца. Мошенница. Она берет деньги на свою карту 4276 3801 3344 3817 и ничего не высылает. Девочки и мальчики не ведитесь на песни этой тетки. Ей детей кормить нечем и жить негде вот она и собирает деньги таким образом себе на жизнь. Надо бы как то заинтересовать милицию и опеку этой семьей.

Жалоба-отзыв: Пользователь Инстаграм Помидоромама (Марина Освальдовна Я.) pomidoromama2020 - Осторожно Мошенница.  Фото №1 
Дата публикации:


2 комментария

1 февраля 2021 18:02
Вы нарушаете тайну персональных данных человека, таким образом все это может подпасть под уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное статьей 137 УК РФ. В связи с чем прошу удалить данное сообщение и предоставить контакты лица оставившего данную жалобу.
6 октября 2022 13:43
Это настоящая мошенница. Она даже паспорт недавно сменила. Давно слежу за ней. Жду когда же это все закончится и чем. Интересно очень. Много людей жалуется что не высылает заказы, ничего не растет или все больное. Ну а что может вырасти если у нее самой ничего не растет. У других людей урожай килограммовыми кистями, а у этой тети одна еле живая крошечка помидорчик на кусту. и этим нужно гордиться и хвалиться? И ОБЯЗАТЕЛЬНО с этого единственного помидора нужно собрать семена и продавать по 1000 рублей за семечку - а то ж на жизнь не хватает. Жрать нужно меньше. Скоро дверной проем будешь в доме расширять чтобы входить))))))

ip.gusevaiy, наверное человек не просто из головы их взял? Наверно Марина Освальдовна их сама выложила на всеобщее обозрение во время очередного своего побирания. Этож побирушка. Поэтому и раскидывается своими данными, а потом меняет паспорта! Не защищайте. Но я думаю что это не защитник, а сама освальдовна пишет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс