Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Претензия на возврат денежных средств за ненадлежащий товар

Жалоба / отзыв
ЗАО "Сервис дистанционной торговли"
Претензия на возврат денежных средств за ненадлежащий товар

Здравствуйте, 20 февраля 2020 года я заказал на сайте http://gst-casio.best-pokupka.ru? ref=11609 часы Casio GST-W110D-1A за 2990 рублей. Мне позвонила девушка с номера +7 495 449-06-18, которая представилась как менеджер, и предложила еще дополнительный товар, а именно: ремень и портмоне из натуральной кожи итальянского производителя и парфюм Chanel Allure Home Sport на общую сумму 4790 рублей. При этом уверяя, что весь товар оригинальный.
Я получил посылку 28 февраля 2020 года, распаковал и обнаружил в ней совсем не то, что я заказывал, а именно дешевые часы, портмоне и ремень, неизвестной фирмы, и кепку, которую я даже не заказывал. Товары все дешевые и ужасного качества. Полный обман покупателя и несоответствие отправленного товара сделанному заказу.
Я полностью оплатил товар наложенным платежом и получателем в этом платеже выступает ваша компания, претензию и требование вернуть мне деньги предъявляю вам на основании ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей".

В связи с вышеизложенным ТРЕБУЮ:
1) Выплатить мне денежные средства, уплаченные за товар в размере 4790 рублей.
2) Выплатить мне денежные средства за почтовые расходы в сумме 95 рублей.
Денежные средства прошу перечислить на карту, номер карты 5469 5300 1203 0770.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 "О защите прав потребителей ", ст26.1 ФЗ "О защите прав потребителей" ( право вернуть без объяснения причин). В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ.
Прилагаю почтовые реквизиты, фото присланного товара и чек об оплате.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс