Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Complaints.ordeal@gmail.com - Несоответствие заказанного товара и возврат денежных средств

Жалоба / отзыв
Complaints.ordeal@gmail.com
Несоответствие заказанного товара и возврат денежных средств

В середине января 2020 года мной был сделан заказ на стиральную машинку Ретона. 1 февраля 2020 Я получила посылку 14080743233760 вес 1280г, оплатив при этом наложенным платеж, однако, при вскрытии пакета оказалась, что выставленный товар не соответствующему заказу (пришел Clean Ballz). Перед этим по телефону сказали, что выслали подарочный сертификат на сумму 1500 руб. и инструкцию по возврату товара, если он не соответствует. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО "Пост Сервис", нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправил, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства преъявляю Вам на основании" О защите прав потребителей".
Сумма с учетом почтовых расходов составляет 4069, 80 (четыре тысячи шестьдесят девять рублей восемьдесят копеек). В свою очередь, обязуюсь переслать Вам тот товар, который пришел мне.
Уведомляют, что в случае невыполнения требования в течении 7минут дней будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст 23 "О защите прав потребителей", ст26.1 ФЗ " О защите прав потребителей" ( право вернуть без объяснения причин).
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
Роспотребнадзор
Арбитражный и общий юрисдикции суды
СК РФ
Прокуратура РФ
Прошу вернуть вышеуказанные сумму по адресу 624300 г. Кушва Свердловская область ул. Горняков д 2 кв 7
Автор жалобы tatyanavihог
обидчик Complaints.otdel@gmail.com ООО " Трель" а/я 229 Московский АСЦ
страна Россия
сайт complaints.ordeal@gmail.com фото"опель" а/я 229 Московский асц
категория другое

Дата публикации:

Обидчик: Complaints.otdel@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс