Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ-Почта, dyson-sale.ru.com, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО ПИМ-Почта, dyson-sale.ru.com, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP
Возврат денег за посылку

Заявление (претензия)
Уважаемый директор ООО "ПИМ "(ПОЧТА) спешу сообщить Вам следующее:
10 января 2020 года мной был сделан заказ на сайте http://dyson-sale.ru.com/, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP, по акции. Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 21 января 2020 года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания 80084444860051. Посылка шла из города Подольска. 27 января 2020 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж 6480 рублей, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( пришла коробка с изрезанной бумагой). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывала и оставила повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало и связаться нет никакой возможности. Позвонила сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО «ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ» 127051, Москва, переулок Сухаревский М., д. ДОМ 9, оф. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами?).
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 6609.60 (шесть тысяч шестьсот девть рублей 60 коп... В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.

Жалоба-отзыв: ООО ПИМ-Почта, dyson-sale.ru.com, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP - Возврат денег за посылку.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ-Почта, dyson-sale.ru.com, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP - Возврат денег за посылку.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО ПИМ-Почта, dyson-sale.ru.com, СТАЙЛЕР DYSON AIRWRAP - Возврат денег за посылку.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс