Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Забрали ребенка и не хотят возвращать

Жалоба / отзыв
Забрали ребенка и не хотят возвращать

Господин Дубенский Владислав Валерьевич, работающий преподавателем в Тверской медицинской академии, который в июле 2012 года обманным путем забрал ребенка у матери, Дубенской Светланы Викторовны, и с тех пор всячески препятствует их встречам, объясняя тем, что ребенок болен, то он в санатории, то в доме отдыха и т.д.
Дубенский никогда не встречается с матерью ребенка один на один. У него всегда есть 5-6 человек, которые присутствуют на встрече и подтвердят все что угодно на суде и в милиции в его пользу. Однако непременным условием является тот факт, чтобы мать являлась на встречи одна, иначе она не увидит ребенка. Интересно и то, что встречи назначаются на позднее вечернее время, когда ребенку пора спать.
9 октября 2012 года, договорившись с Дубенской Светланой Викторовной о встрече с ребенком, Дубенский встретил ее у открытого лифта в подъезде с тремя незнакомыми мужчинами крепкого телосложения и предупредил, что если она не прекратит свои попытки встреч с ребенком, то «ее будут долго искать». Хорошо, что она была с подругой, а то неизвестно чем эта встреча могла закончиться.

Дубенский, считая себя интеллигентом, не гнушается опускаться до примитивных уголовных поступков и действий. Невольно возникает вопрос, что будет с ребенком, если его воспитанием будет заниматься такой человек.
За 3, 5 месяца судебных разбирательств, представители органов службы опеки и попечительства Пролетарского района города Твери ни разу в глаза не видели ребенка и не знают, как он выглядит.
Использовать для шантажа матери ребенка — это подло и низко, но, похоже, для господина Дубенского такие понятия не знакомы. Для достижения своей цели он готов идти по головам других людей. Все эти действия характеризуют его личность определением: «Не признанный гений, готовый убить». Дубенский не гнушается в общении с женщиной такими методами как шантаж, грубая физическая сила, угрозы.
Все это делается с целью запугать мать, вывести ее из равновесия и показать, кто в городе Твери хозяин. И все это происходит при полном попустительстве органов полиции города.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Тверская область   Город: Тверь

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс