Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Центральный районный суд города тверь - Коррупция в суде

Жалоба / отзыв
Центральный районный суд города тверь
Коррупция в суде

Жалоба на коррупцию и произвол судьи Центрального районного суда Тверской области Михайлова Алексея Юрьевича
Обращаюсь к Вам с просьбой провести НЕЗАВИСИМУЮ проверку и навести порядок в Центральном районном суде Тверской области связанную с откровенным беззаконием и беспределом судьи Центрального районного суда Тверской области Михайлова Алексея Юрьевича, а так же его «крыши» состоящей из нескольких ДОЛЖНОСТНЫХ сотрудников Тверского областного суда и их родственников, а также «божка ОЛИМПА» Дубенского Валерия Викторовича, который выстроил «денежную стену» и пользуется «продажностью суда».
Чтобы выиграть гражданский иск, в тверском суде совсем не обязательно заключать договор с опытным адвокатом. Надо просто выяснить родственные связи в судебной иерархии.
Пример из судебной практики.
Дубенский Владислав Валерьевич, сын профессора тверской медакадемии Дубенского Валерия Викторовича (врач дерматовенеролог), девизом по жизни которого является высказывание: «что нельзя просто взять, то можно купить» : отсудил у своей жены четырехлетнего сына «проверенным временем способом". Навели справки, что у заместителя председателя Тверского областного суда Сергея Николаевича Степанова, имеется сестра Зуева Людмила Николаевна — член Совета Адвокатской палаты Тверской области (по совместительству адвокат). Та, в свою очередь, подобрала подходящего судью Михайлова А.Ю, в Центральном районном суде города Твери, которому ее брат «помог из прокурорского кресла пересесть в кресло судьи».
Особого внимания заслуживают действия судьи, который сразу занял сторону истца – не всех свидетелей ответчика заслушал, а кто выступал – меньше 3-х минут давали на выступления, в своем определении были выдернуты отдельные фразы, которые полностью меняют смысл сказанного свидетелями. К судебной психолого-психиатрической экспертизе был поставлен вопрос: «Может ли ребенок 4-х лет выбирать свое местожительство?», когда закон гласит однозначно – с 10 лет. Возникает вопрос о квалификации судьи – «А судьи кто???». Из результатов экспертизы были выдернуты только положительные фразы о Дубенском. Если судья не разбирается в психологии надо было обратиться за разъяснением к эксперту.
Частную жалобу на ведение суда и самого судьи Михайлова А.Ю. в областной суд, зарегистрированную в канцелярии суда 22 августа 2012 года, по просьбе самого Михайлова А.Ю., к 1 октябрю 2012 года так и не отправили.
Несмотря на доводы органов опеки и судмедэкспертизы в пользу матери, судья Михайлов А.Ю., являющийся «протеже» Степанова С.Н., принимает решение суда в пользу истца, Дубенского Владислава Валерьевича, у которого и так все хорошо, а теперь еще и ребенка прячет от матери, нарушает все права моего сына – в детский садик не ходит, упекли в какой-то неврологический диспансер ссылаясь на липовые справки от подчиненных ему врачей, местонахождение которого не сообщают ни матери, ни органам опеки.
А какой резонанс среди жителей Тверской области, все уже просто смеются и не удивляются произволу. «Рука руку моет» — это про Тверь, в лице Заместителя председателя Областного суда Тверской области и его «соратников по ремеслу». Все говорят одно, а почему ему (Дубенскому) так можно, а мне, нам, нет (неотвратимость наказания)? Наша система правосудия очередной раз «плюнула нам в лицо», и именно ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА не может ОБРАТИТЬ на этот произвол свое внимание?
Убедительно просим Вас разобраться и принять меры в т.ч. и УГОЛОВНОГО наказания в отношении коррупционера Дубенского Валерия Викторовича и господина Михайлова А.Ю.
P.S. Известно из достоверных источников, что Дубенские проплатили уже и апелляционные органы в Тверском областном суде.
Квалификация данного судьи вообще вызывает сомнения. Решения почти нулевого качества.
Возникает вопрос: "А как он туда попал? "…
А ответ очевиден. Место судьи в Тверской области выгодно продается… Так место в районном суде может стоить от 1 млн. руб до 1.5 млн. руб. и т.д.
а вообще чего толку писать: Всем давно на простых граждан наплевать.

Дата публикации:

Обидчик: Центральный районный суд города тверь

Страна: Россия   Область: Тверская область   Город: Тверь

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс