Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское бюро - Надоели своими звонками

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское бюро
Надоели своими звонками

Добрый день! Прошу перестать звонить по чужому кредиту, и убрать из базы ваших звонков, номер телефона 83476821930. Ежедневно, с утра до вечера звоните, никакой личной жизни, заставляете нервничать, я человек после операции, пенсионер, я у вас кредит не брала, свой номер в контакты не предоставляла. В случае игнорирования моей просьбы, буду вынуждена обратиться в прокуратуру, в полицию. Спасибо!

Дата публикации:

Обидчик: ПКБ | Первое Коллекторское Бюро

Страна: Россия

Категория: Другое

2 комментария

30 июля 2019 12:24
Сын кредитов набрался а выплачивать видать и не собирался. Ну дождался, пока за него коллекторы пкб взялись. Звонили поначалу ему…мы не знали. а потом случайно услышали. Так бы и незнала про долги… Расстроилась, сумма приличная, с чего ее платить. Он с работы на работу прыгает, нигде не держится((. Думаю, всеравно доберутся, лучше не злить. Уговорила чтоб он сам пошел в офис.. по нормальному.. ну сходил. Говорит, там ребята объяснили, как лучше сделать. Так часть суммы скинули и расрочку дали оформить. Теперь сама слежу чтоб сын с каждой зарплаты платил.. а что делать…
4 января 2020 18:02
Оформляли кредит на учебу ребенку. Выплатили две трети!!! а потом у дочки свадьба, новые траты, немного подзабросили кредит, да и забыл я про него… вспомнил ток когда начали звонить коллкторы ПКб. Сначала шок и ступор, жене не сказал. но потом понял что собстено ничего страшного. Говорили спокойной и вежливо, предложили погасить в расрочку, даже скидку предложили. Выплачиваем. Осталась пара платежей, и все погасим!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс