Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Тимофеева Елена Богдановна - СРОЧНО УВОЛИТЬ!!!

Жалоба / отзыв
Тимофеева Елена Богдановна
СРОЧНО УВОЛИТЬ!!!

ЖАЛОБА
Мы, пайщики ЖСК «Патруши» и потерпевшие по делу № А60-27497/2017. Доводим до вашего сведения, что конкурсная управляющая Тимофеева Елена Богдановна, пренебрегает своими прямыми обязанностями: вести дела обанкротившегося кооператива, помогать пайщикам в любой проблеме, а делает всё с точностью наоборот.
Конкретно, всеми силами способствует Васильеву Алексею Алексеевичу, избежать ответственности за недострой домов в поселке Патруши Сысертского района, Свердловской области, ул. Окружная 39, 37, 35.
1. Во время вступления пайщиков в реестр кредиторов (с сентября 2017 по июнь 2018), Тимофеева Е.Б. писала в суд ходатайства об исключении из реестра пайщиков (после того, как пайщик уже считался кредитором)
2. Вместе с Васильевым они подали иск на 108 квартир, принадлежащим пайщикам. Суд они проиграли, но нанесли моральные и материальные убытки представителям ЖСК, чьи квартиры Тимофеева с Васильевым оспаривали.
3. Налог за землю, под первым домом за 2018 год Тимофеева Е.Б. не оплатила вовремя, чем подставила под удар, всех жителей этого дома.
4. Дважды члены кооператива пытались переизбрать Тимофееву на собраниях, но оба раза, она собрания СРЫВАЛА!!! Пригласительные письма на собрания получали не все пайщики, вступившие в реестр, а только те, которые были выгодны самой Тимофеевой. Остальные узнавали о собраниях случайно.
5. После того, как нам не удалось переизбрать Тимофееву всеобщим голосованием, по причине, озвученной выше, она разослала пайщикам письма, в которых содержалась угроза штрафа в 200000 рублей, после чего у некоторых (не молодых людей) были проблемы со здоровьем.
6. Тимофеева Е.Б. подала ходатайство следователю по делу Васильева А.А., Бадаляну К.О., о том, что причинения имущественного вреда не нашли подтверждения в Уголовном деле и что между Васильевым А.А. и ЖСК, сложились гражданско - правовые отношения. Заявляя подобное, как конкурсный управляющий ЖСК, Тимофеева Е.Б. подставляет 144 потерпевших от мошенника Васильева А.А. и ослабляет наши права перед правосудием!
Прощу дать возможность мне и ещё 143 потерпевшим, переизбрать Тимофееву Е.Б. СРОЧНО!!! на другого конкурсного управляющего, который будет защищать интересы пайщиков, а не Васильева А.А. Все эти факты имеют документальное подтверждение!
Также просим наказать административно Тимофееву Е.Б. за ее преступную самодеятельность с последующим увольнением. Если можно, не назначайте нового конкурсного управляющего, а дайте право пайщикам выбрать самим (во избежание повтора ситуации)

Дата публикации:

Обидчик: Тимофеева Елена Богдановна

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс