Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Хамарито Виктория Гарьевна - Обидели инвалида

Жалоба / отзыв
Хамарито Виктория Гарьевна
Обидели инвалида

Я, Прус Галина Иосифовна, пенсионерка 94 лет, инвалид 1-ой группы. Прожила длинную и совсем не легкую жизнь. Мое детство сложилось трудно. В 1937 году родители были репрессированы и я осталась с 76 –летней бабушкой. Затем –война. Рано потеряла мужа и растила сына. Было трудно, но мы выстояли, помогали друзья. 12 лет тому назад, к несчастью сын внезапно умирает- инфаркт и я остаюсь совершенно одна в состоянии глубокой депрессии.
И вот, в это время так называемые «друзья» Хамарито Виктория Гарьевна и ее мать Плынина Марина Николаевна., пользуясь моим состоянием, меня обворовали, вывезя все ценные книги из моей библиотеки. и присвоили антикварный серебряный, инкрустированный золотом столовый прибор 18 века с монограммой моей бабушки, данную Хамарито с просьбой оценить эту вещь. В дальнейшем на все просьбы вернуть эту вещь и книги, которые при продаже могли бы мне помочь, я получаю категорический отказ.
Я обращаюсь с этим письмом с надеждой, что их родственники, друзья и ученики, прочтя мое обращение поймут, что этих людей нет ни чести, ни совести. И это не только в отношении меня, но и в том, как они относятся к своей бабушке, которую после перелома шейки бедра они в одиночестве поселили в квартире- студи без элементарных удобств, без средств к передвижению. Оставляют больную одну взаперти, лишь принося 2 раза в день еду

Дата публикации:

Обидчик: Хамарито Виктория Гарьевна

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс