Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Администрация Краснодарского края, управление ГИБДД ГУ МВД России и Министерство строительства и архитектуры КК - Отказ об установке светофора на трассе Краснодар-Кропоткин

Жалоба / отзыв
Администрация Краснодарского края, управление ГИБДД ГУ МВД России и Министерство строительства и архитектуры КК
Отказ об установке светофора на трассе Краснодар-Кропоткин

Уважаемая Администрация города Краснодара и органы ГИБДД. Мы являемся представителями коттеджного поселка Виктория, въезд в который находится на Региональной трассе Краснодар-Кропоткин- граница Ставропольского края, км 206+532 км 206-592 (в зоне пешеходного перехода и съездов в СНТ "Пламя", СНТ "Дружба", коттеджный поселок Виктория, СНТ "Пашковская"). Мы не однократно в течение двух лет обращались в:
1. Администрацию Краснодарского края, губернатору К.К. Кондратьеву.
2. Министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края.
3. Департамент транспорта Краснодарского края.
с просьбой оказать содействие в сфере организации безопасности дорожного движения о светофорном регулировании, в месте нашего проживания. Наши обращения закончились очередным ДТП с участием пешехода с летальным исходом. И через трассу проложен пешеходный переход но "это громко сказано", просто на асфальте нарисована зебра ничем не освещенная, в темное время суток ее не видно вообще. Где не однократно сбивали пешеходов с летальным исходом, что и произошло сегодня 19.01.2017 года, при участии машины Скорой помощи, каждый житель наших поселков переживает о своей безопасности и безопасности своих детей. Аварийность этого участка дороги зашкаливает, 116 ДТП за 2016 год. С нашего поселка выезжает и заезжает 3 раза в день 5 школьных автобусов, полный детей, очень переживаем за их безопасность. Уважаемые административные власти ПОЖАЛУЙСТА, разрешите вопрос о светофорном регулировании. Сколько можно смотреть на лежачие на обочине трупы пешеходов, разбитые машины и кареты скорой помощи. Очень просим и ждем Вашего решения. С уважением представители и жители кп Виктория. P.s последний отказ об установке светофора апеллирован административными органами тем, что в середине декабря был расторгнут, по не понятным причинам, договор с подрядной компанией, которая должна была установить светофорный объект на нашем злосчастном перекрестке.
На общем собрании жителей СНТ "Пламя", СНТ "Дружба", коттеджный поселок Виктория, СНТ "Пашковская", решено объявить о дате санкционированной забастовки, с перекрытием Региональной трассы Краснодар-Кропоткин- граница Ставропольского края, км 206+532 км 206-592. Мы выйдем с детьми и перекроем трассу своими телами, с привлечением СМИ города Краснодара, может тогда Власти обратят на нашу проблему внимание!?
С Уважением жители кп «Виктория» и близлежащий СНТ.

Жалоба-отзыв: Администрация Краснодарского края, управление ГИБДД ГУ МВД России и Министерство строительства и архитектуры КК - Отказ об установке светофора на трассе Краснодар-Кропоткин.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Администрация Краснодарского края, управление ГИБДД ГУ МВД России и Министерство строительства и архитектуры КК - Отказ об установке светофора на трассе Краснодар-Кропоткин.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс