Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Полковников Роман Александрович - Мошенник

Жалоба / отзыв
Полковников Роман Александрович
Мошенник

Прошу откликнуться пострадавших от мошеннических действий Полковникова Романа Александровича.01.06.1981 года рождения. Берет деньги в долг под расписки и без расписок, обещая вернуть с процентами, для каждого обманутого сочиняет отдельную историю о том куда вкладываются его деньги, затем выплачивает часть средств, а потом
пропадает бесследно. Пострадавший обращается в полицию, которая предлагает обратится в суд для выяснения гражданско правовых отношений, суд выносит решение, в результате которого возникает исполнительное производство (исполнительный лист) и все пострадавший ничего никогда не получит и мошенническая удачно завершена.
Мошенник действует не один, будучи бывшим работником Сбербанка, использует знакомства, для осуществления обмана. Прошу откликнуться всех пострадавших, если Вы все еще надеетесь, что Вам вернут деньги, войдите на сайт судебных приставов и посмотрите перечень его исполнительных листов. Эпизодов мошенничества очень много, что означает ответственность по статье УК №159"Мошенничество". Позвоните мне по телефону 89048883301, либо сами обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс