Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Крылов Роман Евгеньевич (Иваново) - Мошенник - ремонтник Роман Крылов!!

Жалоба / отзыв
ИП Крылов Роман Евгеньевич (Иваново)
Мошенник - "ремонтник" Роман Крылов!!

Хочу всех предупредить!! Этот человек - мошенник!! Не связывайтесь с ним!!
Моя история: Это "мастер" забрал мой видеорегистратор на ремонт в апреле 2016 года, обещал отремонтировать за неделю - в итоге прошло уже больше восьми месяцев. За этот период мошенник несколько раз пытался всучить неотремонтированный аппарат, а потом пропал и не брал телефон. Также не отвечает на лс в барахолке.
Как выяснилось далее - помещение на Лежневской, 175 ему сдает его мать Крылова Ольга Вячеславовна, владелица парикмахерской. Эта женщина вовсю притворяется, что ничего не происходит. Делает круглые глаза и говорит, что мой сынок не мог так поступить.
На последнюю встречу, когда этот горе-мастер привез мой неисправный регистратор, он приехал с отцом. Собралась вся семейка и давай мне доказывать, что великовозрастный оболтус попытается исправить ситуацию и отдаст мой регистратор другому мастеру.
Опять прошел месяц, телефон мошенник не берет. Свои телефоны его родители не дают. Связывался только по телефону парикмахерской 29-93-71 с его матерью, которая там периодически бывает. Вообщем, веселая семейка!
Подытожим: зовут этого мошенника Крылов Роман Евгеньевич, работал он на Лежневской, 175 в помещении парикмахерской "Окей".
Его телефоны: 89290868348, 89644938667, 89644963019.
Скан квитанции о приеме на ремонт моего видеорегистратора прилагаю.
Если эта семейка лгунов и мошенников читает этот пост - предлагаю решить вопрос в досудебном порядке: вернуть мне деньги за "ремонт" (2500руб.) и возместить стоимость неотремонтированного (читай испорченного) регистратора (9990руб.) согласно части 1 статьи 35 закона РФ “О защите прав потребителей”.
Мой телефон вы знаете.

Жалоба-отзыв: ИП Крылов Роман Евгеньевич (Иваново) - Мошенник - "ремонтник" Роман Крылов!!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс