Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Магазин РАДЕЖ - Беспредел охраны магазина

Жалоба / отзыв
Магазин РАДЕЖ
Беспредел охраны магазина

1 августа 2015 года две семьи с маленькими детьми 6 и 3 лет зашли в магазин Радеж по адресу: г Волгоград ул Батова 6, чтобы совершить покупки, и так как количество желаемого товара было небольшое решили корзину не брать. Люди начали брать необходимые продукты, но у одного мужчины травма руки, которая практически не функционирует и он положил товар в карман, так как нести стало неудобно, это была колбаса стоимостью 100 рублей. Одежда товар не закрывала, дабы человек и не намеревался ее прятать и умысла красть не было. Но сработал человеческий фактор, и на кассе мужчина забыл о этом злосчастном деликатесе, за что собственно говоря и поплатились здоровьем двое мужчина их жены и две маленькие девочки психологическую травму, так как были очень напуганы. Ко всему этому их оскорбляли и унижали на весь магазин называя ворами обсыпая матом охранники кричали не стесняясь глаз испуганных девочек.
Мужчина оплатил покупки которые положил на транспортер, но тут моментально подошел охранник с вопросом "есть ли у вас неоплаченный товар? ", покупатель сразу же вспомнил про колбасу извинился и выложил ее с намерением оплатить, на что охранник отказал ему в этом стал оскорблять кричать и требовать пройти с ним в подсобку, для оплаты штрафа в пятикратном размере (хотя по закону они этого рне имеют права делать) Пострадавший молодой человек согласился пройти с охранниками магазина Радеж, что бы уладить конфликт и бугать детей. Но не тут то было, охранник начал вымогать "штраф" в пятикратном размере и оплатить молодых людей обязывал ему лично, как только парень отказался он плучил удар, жена почувствовав неладное, потому что мужа долго не было зашла в подсобное помешение, но перед ней стали закрывать дверь, швырнув женщину в кучу коробок. Охрана отказалась вызвать полицию что бы зафиксировать по закону, если уж они утверждают, что все таки кража имеет место быть. Оскорбленные покупатели решили побыстрее покинуть этот "чудесный магазин", не решаясь связываться с сотрудниками охраны магазина Радеж, так как те оказались неадекватными о очень агрессивными "нелюдями"которые просто вымогали деньги за небольшую оплошность, не желая слушать ни оправдания ни извинения. Но уйти далеко не удалось, буквально за углом человек в белой футболке с пистолетом окликнул молодых людей, так же с ним находился тат самый охранник из магазина, по видимому он решил что правосудие должно восторжествовать, и начал стрелять. Так же на подмогу подоспели еще парочка чоповцев с дубинками, которыми стали избивать как мужчин так и женщин, так же было применено и газовое оружие. Одного из парней заковали в наручники и волоком затащили в магазин, в котором начали избивать. Некоторые покупатели пытались заступиться, но куда им против вооруженных дубинками"зверей". Все это представление и интересои и даже ухмылками лицезрели кассиры и другие сотрудники магазина, однако же не соизволили принять каких либо мер. В итоге больше всего пострадал даже не тот кто забыл оплатить колбасу, а его друг, потому как тот визуально выглядит слабее и весит меньше.
Как же после этого ходить в магазины? Неужели кто то наделил полномочиями охрану ЧОПа, выносить вердикт и казнить обычного человека, совершать самосуд прямо в магазине. Значит в Радеже так по инструкции положено.

Дата публикации:

Обидчик: Магазин РАДЕЖ

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс