Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Страховые компании » Жалоба / отзыв: ООО РОСГОССТРАХ - Обман и навязывание дополнительных услуг при страховании автотранспорта

Жалоба / отзыв
ООО РОСГОССТРАХ
Обман и навязывание дополнительных услуг при страховании автотранспорта

При страховании автомобиля 02.12 2014г. Мне были были навязаны две дополнительные услуги - страхование жизни и повышение гражданской ответственности. Объяснив это условиями компании страхователя. Так как машина страхуется без осмотра, хотя я осмотру не препятствовала машина стояла рядом на стоянке, но мне объяснили, что здесь нет специалистов для осмотра и нужно подавать заявку и в течении месяца она будет рассмотрена. Так как мне необходимо поставить машину на учет пришлось принять эти условия. В общей сложности на дополнительные услуги мне пришлось заплатить 3200 руб. ООО Росгосстрах в этом случае нарушил статью 16 Закона России (( О защите прав потребителей)) № 2300 -1 от 02.06.2014 года. Если о страховании жизни они меня предупредили, то о страховании гражданской ответственности нет, а просто молча включили в счет. Неужели мы живем в государстве где соблюдение законов не обязательно? И каждый кто имеет хоть какую то власть вправе истолковывать законы государства по своему усмотрению?

Дата публикации:


3 комментария

3 декабря 2014 21:08
Всякое нарушение закона должна пресекать прокуратура но они такие мелочи не замечают.
4 декабря 2014 11:47
Прочитав комментарии о этой компании на сайтах,так это получается уже не мелочь они творят беззаконие на всей территории России.Я все таки надеюсь,сто прокуратура обратит внимание на ООО РОСГОССТРАХ.
11 января 2015 02:00
[b]19bakulina62[/b],
Да они сами (Прокурорские) мотаются по округе, чтоб застраховаться. Страна в полном бардаке. Ни власти, ни закона. Какие-то прохиндеи (Росгосстрах) нагло попирают закон, а "сладкая парочка" делает вид, что ничего не знает! Что это за Премьер и что это за Дума о которых эти жулики вытирают ноги, а они только утираются и молчат в тряпочку. Вы, мол, сами там как-нибудь договоритесь, а нам некогда порядок в стране наводить, у нас глобальные задачи, не до вас. Тогда на хрена нам такая Власть? Зачем содержать эту армию дармоедов?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс