Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Финансовые пирамиды » Жалоба / отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей

Жалоба / отзыв
Bitget
Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей

Схема мошенничества на криптобирже Bitget (https://www.bitget.com/ru)

Пример кейса указанный ниже реализуется в сервисе копитрейдинга данной криптобиржи

Кейс выглядит так, трейдер чьи сделки копируются набирает позицию на шорт от 20 к до 21 к с разницей в 100, пунктов среднюю цену получаем 21500. На отметке 20700 он сбрасывает часть ордеров на 20800/20900/21000 (каждый ордер имеет свой серийный номер, точную цену входа и закрытия сделки) в отчете так же отображаться + результат и в статистике так же положительный финансовый результат!
Но фактическая ситуация другая, биржа не законно меняет цену ордера на среднюю цену всей позиции и фиксирует убыток по закрытию ордеров (но главное тут следующее, фактически конкретно данный ордер был закрыт в + а биржа зафиксировала по нему лишь технический убыток взяв (а если говорить прямо своровав деньги из капитала трейдера) более того сам трейдер чью сделку копировали получил комиссию за нее не смотря на то что копирующий получил убыток и биржа соответственно свою, и так прокручивается несколько раз прежде чем цена уйдет за среднюю.
Ситуацию усугубляется если на аккаунте несколько подписок и другой трейдер начнет так же набирать и закрывать сделки выше средней и так прокручивается до того пока не повезет закрыть сделки ниже средней. В итоге по отчету трейдера +, по отчету сделок +, а по факту биржа своровала кучу бабок и эта схема прокручивается уже более года с огромным количеством людей а люди даже не понимает почему у них минуса!!! Это просто огромная мошенническая контора, а не биржа!

В итоге даже если трейдер закроет все в + после такой просадки копирующий получит большой убыток а биржа сворует часть его депозита на основание технического убытка подстроенного биржей путем замены фактической цены ордера на среднюю или как минимум спилит часть прибыли (но это в лучшем случае) речь идет о систематическом хищение средств на бирже в пользу биржи!

Примеры реализации в скриншотах с выявленными фактами прилагаются в скриншотах
В них мы видим что трейдер предоставленный биржей набрал позицию, на данный момент большая часть находиться в просадке, при этом трейдер начал закрывать верхнюю часть ордеров.
По отчетам данные ордера закрываются в +, трейдеру они идут в + и он получает комиссию по факту данные ордера закрыты с убытком (см. кейс выше)! данный убыток мы видим только в истории ордеров (она показывает только последние 20, наверное что бы быстрее скрыть происходящее) в реализованном PNL так же мы видим -в котором учтены деньги которые биржа переложила в свой карман, комиссия трейдера и биржи. Так же на тестовом аккаунте было изначально 5т$ для того что бы убедиться окончательно в факте хищения можно сложит не реализованный PNL -206 и баланс счета 4767 итого 4973 одному лишь богу известно где не хватающие $ но вероятно так же в кармане собственников данной биржи.

Итого на момент когда были сделаны скрины похищено более 20$ при том что из отчетов следует что получена прибыль!!!

Уверяю вас дальше было гораздо хуже, менее чем за трое суток биржа таким образом своровала более 3% ДПО и это не конец!

Жалоба-отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Bitget - Криптобиржа Bitget обворовывает пользователей.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Bitget

Страна: Россия

Категория: Бизнес и финансы / Финансовые пирамиды

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс