Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Сайт bolshoyvopros.ru - Сайт Большой вопрос-нарушение прав пользователей

Жалоба / отзыв
Сайт bolshoyvopros.ru
Сайт Большой вопрос-нарушение прав пользователей

Данный сайт предоставляет возможность задавать вопросы и отвечать на них. За это пользователям начисляются электронные деньги. Сайт реально платит.
Претензии к сайту такие.
Нарушение прав пользователей на информированность. В т.ч. о системе оплаты. Возможно, это целенаправленный обман пользователей. Описана только общая схема. По этой схеме заработок получается достаточно привлекательный. Однако, если не просто читать, а ещё и вчитаться и просчитать на примере, то заработок составит в несколько раз меньшую сумму. Человек, например, расчитывает получить за 1000 просмотров своего контента 30 кредитов (примерно 25 рублей), но на деле это в лучшем случае 5 рублей!
Правила поведения на сайте прописаны очень общо. Это позволяет администрации сайта и модераторам действовать по своему усмотрению. Под одни и те же пункты Правил можно подвести ("притянуть за уши") совершенно разные нарушения и наказания. В частности, модераторы используют такие приёмы при личной неприязни к некоторым пользователям! А возможно, им дано такое указание от администрации, чтобы использовать любые возможности по ограничению заработка пользователей и, соответственно, повышению доходности самого сайта (модераторы работают НЕ на общественных началах).
Обратная связь работает плохо. Модераторы почти никогда не отвечают на прямые вопросы. Идёт отсылка к Правилам. А там конкретики почти нет. Администрация сайта на обращения вообще не отвечает!
На сайте очень много рекламы. Замечено, что, если работает программа по блокировке всплывающих окон, баннеров и рекламы, то пресловутый заработок становится чуть меньше. Если же отключить баннерорезку, то заработок становится несколько больше. Такое поведение системы нигде не описано!
Ввиду перечисленного (это только основные претензии) не рекомендую тратить время на данный сайт. КПД времени, проведённого на сайте, достаточно низкий.

Дата публикации:

Обидчик: Сайт bolshoyvopros.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет сайты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс