Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Комфорт Сервис - Мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Комфорт Сервис
Мошенники

Данная компания, как и еще несколько их ООО с теми же организаторами, занимается прямым мошенничеством. Все положительные отзывы «контора» активно пишет сама себе.
ООО «занимается» очень многими направлениями деятельности: ремонт бытовой и компьютерной техники, торговля мебелью и различными дорогими товарами, строительство, ремонт и т.д.
Продают товары по предоплате и исчезают, вымогают деньги за «ремонт» различных гаджетов, вешает свои объявления о продаже с чужих аккаунтов на платформе Авито.
Контора эта разыскивает ищущих работу людей и предлагают им пассивный доход: сдать в аренду свой (обязательно верифицированный) аккаунт в Авито на 15 дней и получить за это 12000 руб. Надо ли упоминать, что никаких денег, естественно, никто не получит. А вот приобрести еще проблемы можно, если аккаунт не заблокируют вовсе. Попавшиеся мошенникам покупатели на Авито начнут ругаться, жаловаться и требовать вернуть свои деньги. Доказать, что вы «сдавали аккаунт в аренду» сложно.
Как только «выходит срок аренды» сотрудники просто игнорируют вас. Лично я общалась с «милой девушкой» по имени Валерия (ее фото с аватарки ватс ап, прилагаю). Она настойчиво вводит в заблуждение и врет (даже договор мне прислала)), также прилагаю) И еще пишу известные мне контакты «Комфорт Сервиса» : +79994246203, +79385226732

Жалоба-отзыв: ООО Комфорт Сервис - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Комфорт Сервис - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Комфорт Сервис - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Комфорт Сервис - Мошенники.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс