Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Такси Комфорт г.Кольчугино (2-14-14) - Если хотите успеть вовремя - никогда не пользуйтесь услугами такси Комфорт !!!

Жалоба / отзыв
Такси "Комфорт" г.Кольчугино (2-14-14)
Если хотите успеть вовремя - никогда не пользуйтесь услугами такси "Комфорт"!!!

Доброго времени суток! У меня было больше 10 попыток воспользоваться услугами такси "Комфорт" в г. Кольчугино и больше половины из них оказались неудачными: или время ожидания автомобиля значительно превышало заявленное диспетчером при заказе, или машина была подана не по тому адресу и её приходилось искать, или водитель не знал города и не мог найти нужный адрес, или не поступал звонок о том, что машина подана, или манера вождения водителя заставляла молиться всю дорогу до места назначения. Но последний инцидент - это что-то из ряда вон и выходит за рамки допустимого! 22.02.17г. мной была заказана машина на ВОКЗАЛ и диспетчеру об этом было известно, время подачи машины было обозначено 12-15 мин. Спустя 20 минут ожидания я вновь позвонила диспетчеру, чтобы узнать где же мой автомобиль и девушка невозмутимым тоном мне сообщила, что заказ почему-то не принят - то ли она забыла его передать, то ли водитель его решил проигнорировать - результата это не меняет, и предложила найти другую машину, а это ещё минут 20! На вокзал я, конечно, опоздала, как на все мероприятия запланированные на этот день. Хочется обратиться к руководству и сотрудникам, господа, как же можно так наплевательски относиться к своим рабочим обязанностям и к чужому времени?! Неужели вы сами никогда не были на нашем месте?! Мой вам совет, дорогие Кольчугинцы, если вы хотите попасть куда-то вовремя, то НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ КОМФОРТ!!!

Дата публикации:


1 комментарий

17 июня 2017 19:51
Жалоба на такски Комфорт г.Кольчугино 2-14-14
Добрый день, воспользовалась услугами такси Комфорт первый и последний раз! Машину прождала более 30 минут, вместо обещанных диспетчером 12-15 минут. Уважаемые диспетчеры, неужели нельзя оглашать реальное время ожидания?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс