Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Верх сервисный центр - Развод

Жалоба / отзыв
ООО Верх сервисный центр
Развод

15 августа обратились в сервисный центр г. Казани, ул. Ульянова Ленина, 19.Нашла адрес, подумала сервисный центр, не шарага какая то, а оказалось. Позже прочитала отзывы и все поняла. Сначала сказали, приедет мастер и на месте оценит причину, потом сказали сами везите;привезли- сказали через 2 часа позвонят, все скажут. Эти 2 часа оказались 9 дней, потом сказали материнская плата. Озвучили цену 11700р, поставим и привезем через день. День оказался еще 10 днями, т.к материнская плата оказалась бракованной. Выписали ее из Москвы.4 октября забрали, блок питания был не от нашего телевизора;8 октября телевизор опять стал включаться выключаться, отвезли по гарантии.
В этот раз причину нашли в блоке питания.1ноября опять тоже с телевизором, теперь скачок напряжения, хотя телевизор работает через сетевой фильтр.
И как результат -матрица. Гарантия за ремонт 36 месяцев, месяц проработал бы. Что там они делали не понятно. Диагнозов много - а неполадка одна, включался выключался. И главное мастера невидимки, только через диспетчера, а они мастерам не звонят, а сообщения пишут

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс