Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Банки » Жалоба / отзыв: Банк Связной - Отказывается закрывать карту, которой я не пользовался и требует деньги за обслуживание

Жалоба / отзыв
Банк "Связной"
Отказывается закрывать карту, которой я не пользовался и требует деньги за обслуживание

Примерно 2 года назад оформил кредитную карту банка "Связной" в одном из салонов Перми, но ни разу не пользовался, через полгода решил закрыть - (еще через полгода должна была пойти плата за годовое обслуживание) позвонил в управление в Москву - они потребовали написать письмо об отказе и отправить его почтой?! Написал, отправил - письмо они получили, но до сих пор не отменили плату за годовое обслуживание картой и мне каждую неделю идут СМС-ки - ваш долг составляет столько-то! Не вздумайте связываться с банком "Связной"!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Город: Пермь

Категория: Бизнес и финансы / Банки

1 комментарий

20 июня 2012 13:49
При заключении договора Вы соглашаетесь с тарифами на обслуживание карты, что заверяете своей подписью. Поэтому Вы должны бы прочитать и заметить, что годовое обслуживание карты взимается банком в любом случае при открытии в банке карты, независимо от того, пользуетесь Вы картой или нет - это Ваш выбор. Со своей стороны банк выполняет все условия договора, поэтому не совсем понятно, в чем претензия к банку?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс